Обновление пароля

>  >  >  > Осенняя конфетка.

Осенняя конфетка.

15.10.2013 11:27     Просмотров: 1175     Комментариев: 103     
Осенняя конфетка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и к нам пришла настоящая золотая осень. Признаться, уж очень люблю я это прохладно-уютное, раскрашенное багряно-золотыми красками время года. Да и сложилось так, что и заказы, и мои последние работы выполнены в осенней гамме. Под вдохновением этих событий появилась моя первая куколка-принцесса Аурели . И так захотелось сделать вам подарок! Это впервые и мы, разумеется очень волнуемся, просим простить если что-то упустили из видарозыгрыш, подарок, кукла в подарок, кукла тильда 

Рассмотреть девочку можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4498811-kukly-igrushki-aureli

Розыгрыш будет проходить  с сегодняшнего дня, 15 октября  с настоящего времени до  17 октября 21.00 по московскому времени.

Итак, правила участия:

1. Добавить в круг мой магазинчик (если ещё не добавлены);

2. Поделиться информацией о розыгрыше в собственном блоге, И/ИЛИ разместить информацию о моём магазинчике http://www.livemaster.ru/irinapoll?view=profile в соц.сетях, И/ИЛИ создать коллекцию с работой из моего магазинчика (за каждый шаг - отдельный номер);

3. Оставить комментарий в теме со ссылкой (ссылками) на размещение информации.

Дальше всё просто. На листочках пишу номера, скручиваю в трубочки и в день розыгрыша из волшебной корзинки (помните, как в детстве) с множеством номерков вытаскиваю счастливый номер победителя розыгрыша.

Всем хорошего настроения и удачи! Всегда Вам очень радарозыгрыш, подарок, кукла в подарок, кукла тильда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз