Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Грустно мне ...

Грустно мне ...

15.10.2013 8:49     Просмотров: 1841     Комментариев: 143     
Грустно мне ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы знаете, друзья, мне сегодня стало грустно. Грустно и обидно. 

По порядку. Проходит конкурс на образцовый магазин. Ежегодный. Привычный. Все мастера приготовились, окна помыли, ручки дверей наполировали, товар разложили, занавески купили, вывеску  и дверь надраили. Все, готовы. Выдохнули. И что же? Много подписчиков и друзей даже не знают об этом, даже многие мастера не знают, что их магазин в конкурсе участвует. Это значит, многие не зашли в Ваш магазин(это я не свой магазин) и не увидели Вашу красоту. Как же тогда честное голосование? Обидно? Обидно! Столько трудов- и все впустую.

А грустно мне стало от того, когда видишь, как меняются люди. Как говорится, хочешь увидеть человека - дай ему в руки власть и деньги. Это по жизни так и происходит. Но я думала, что здесь такого нет и не може быть. Я живу на Ярмарке, я живу Ярмаркой, это МОЙ дом И мне в нем комфортно. удобно, привычно, радостно. С Ярмарки начинается мой день, Ярмаркой и заканчивается.. У меня есть странички ВК, Одноклассниках, ФБ, блоге... Но лежит у меня там душа, не мое как-то, неуютно. А здесь я свой человек и мне нравится здесь быть. Я люблю своих друзей, я обожаю своих Покупателей, я рада просто зашедшему в мой магазин, я приветствкю новых подписчиков! 

И вдруг узнаешь. что не все так гладко, не все так красиво, не все так пушисто...Обидно.  И как меняется сразу человек. Один становится чуть ли не национальным героем, другой слегка тускнеет, из третьего начинают лезть некрасивости...Почему надо обязательно писать другому гадости, подглядывать, подсматривать, докладывать великим Админам..Почему, когда надо было вывести ЯМ на первое место в Рунете,все голосовали днем и ночью, просили кого только можно, писали друг другу много писем и вывели ЯМ на первое место. Почему за себя нельзя просить голосовать спящих товарищей? Почему нельзя просто радоваться за другого?? Почему. если тебя обходит кто-то более достойный, нельзя тихо отойти в сторону? Почему на любое высказывание в статьях надо обязательно  протестовать? Почему человек просто  любит делать гадости????? 

Ну вот, высказала и успокоилась. И дала себе приказ, что  мое участие в  каких-либо конкурсах было в последний раз.

А закончу на приятном. Спасибо этому конкурсу за то, что я столько узнала нового, столько увидела красивых магазинчиков, столько увидела чудесных работ, почитала много блогов  и   познакомилась с прекрасными и близкими мне по духу людьми!!!! Спасибо Вам, что Вы есть!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз