Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Впечатления

Впечатления

14.10.2013 21:57     Просмотров: 1406     Комментариев: 24     

Хотела написать о своих впечатлениях о мастер-классе, но вот пришлось просидеть без интернета 2 дня и за 2 дня впечатлений накопилось больше)) 

Мастер-класс мне вести понравилось, ведь я была уверена, что все все знают и о пряже, и о том, как что-то вязать, ведь правда, наши знания нам кажутся простыми, разложенными по полочкам и воспринимаются. как само собой разумеющееся. А когда ты на деле видишь, что твои знания и умения кому-то полезны и интересны - это очень приятно)

Мои ученицы вяжут. Это единственная фотография, которую я успела сделать)

мои партнеры

К сожалению, никто осилить шапку за мастер-класс не смог, но я сама виновата, выбрала пряжу 400 м в 100 г. Дговорились в следующую субботу встретиться посмотреть, что у кого получилось.

Удивительно, что в этот день мне удалось встретиться с мужем ровно на 2 минуты, по пути на мастер-класс я его встретила у метро, а вечером даже не успела, он уже улетел во Владивосток. Там на этой неделе большое событие - открывается Приморский театр оперы и балета, о котором он симает фильм. Если интересно, можете посмотреть тизер фильма) Да, у нас очень творческая семья)

А перед мастер-классом у меня были встречи с заказчиками, которые проходят  у меня каждую субботу в 12 на пл.Революции. Знаете, там петухи, собачки и еще кто-то, кого трогают на удачу) В субботу мало людей и очень интересно наблюдать за стайками туристов, фотографирующих все на своем пути. Вот эти из Тайваня, приглашали к себе в страну)

магазины пряжи

Воскресенье прошло под лозунгом "день без интернета")) И я, честно говоря, очень хорошо отдохнула. 

А сегодня уже опять бегом, встреча, покупка пряжи, почта и т.д. 

Пряжу покупала в Вивинге, уже писала о нем, туда приехали новые цвета Artyarns, прелесть, конечно, что тут скажешь.

новая коробочка)))

Пряжа Sky от Colinette

Мне понравились вот эти цвета

Мы с Марусей)

Опять понесли мешок пряжи домой)

А в почтовом ящике меня ждало извещене о посылке и я-то знаю, что там очередные сокровища) Бегом на почту)

Осень по пути, обожаю эти ярко-оранжевые фонарики, никогда не могу пройти мимо.

И последний подсолнух

И вот такую красоту я принесла домой. Это Луиза Хардинг, шерсть с шелком, а купила я их в прекрасном магазине Юлии Че

А красивущее пэчворковое одеяло я купила у Юлии Чеботовой, все равно же будете спрашивать)

Вот такие у меня впечатления)) А завтра кстати будет новый магазин пряжи, о котором я еще не рассказывала. Не пропустите))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз