Золотые краски осени

Золотые краски осени | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Осень - потрясающе красивое время года. А сейчас еще и с прекрасной, теплой погодой. Пользуясь случаем поехали мы всем семейством на осеннюю фотосессию. В нескольких километрах от моего города есть санаторий "Горный", расположенный на берегу Днестра. В лучшие времена там были все условия для лечения органов дыхания, пищеварения и нервной системы, собственный источник и бювет хлоридной натриевой минеральной воды малой минерализации Бронничанка, неплохие номера с удобствами...  На сегодняшний день это местечко конечно заброшенное, забытое Богом и людьми, во многих корпусах выбиты окна, поломанные скамейки и детские площадки,  немного даже похоже на зону отчуждения...

Но невозможно передать словами какой там чистейший воздух,  прекрасная лесопарковая зона и чудесные виды на Днестр и леса Молдавии. Наслаждались хорошей погодой и яркими осенними красками. Этой красотой хочу поделиться и с вами. В фотосессии участвует "конфеточный" ажурный шарфик с брошью, розыгрыш которого объявлю на дняхосень

Приятного всем просмотра!

фотосессия

лес

ажурный шарфик

конфетка шарф с брошью

розыгрыш призов

И мои девочки, куда же без них)))

Спасибо всем за внимание!

Комментарии (7)
Людмила 15.11.2013

Чудесные места у Вас.

Красивые фото.

Замечательные призы.

Но лучше всех мама и дочки.

Всё просто СУПЕР !!!!!!!!!!

Tayrin Margaret Persson 17.10.2013

очень красивые фото {#} ! Очень красивый шарф !{#}

Юмаринка 16.10.2013

Очень красивый шарф. Узор удивительный. Очаровательные виды. Лучшее Ваше творение это Ваши девочки!!!

Юля, спасибо. Любовалась природой. Живете в замечательном месте. Вид на Днестр {#}.

Спасибо, девочки! Да, там дышишь наполную!!! Не то что в городе....

Завтра-послезавтра стартует конфетка, кроме шарфа еще призы будут{#}

Юлечка! Фотосессия на славу!{#}{#}! Мама- КРАСАВИЦА! И детки - лапочки! А природа!!! Особено вид с горы{#}. Удачного конкурса, приз - замечательный.{#}

Я представляю, какой там шикарный воздух! Не надышишься таким {#} . И очень красивый шарф - с удовольствием приму участие в розыгрыше {#}.