А мы опять на выставку ходили!!

А мы опять на выставку ходили!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем! Хочу рассказать и поделиться фотографиями с фестиваля творчества "Мои алмазы"!

Он проходил в Москве и мы никак не могли пропустить это событие, поехали с сыном и фотоаппаратом!фото с выставки

Замечательные, тёплые работы, талантливые мастера, масса впечатлений, да смотрите сами!

Зайчик на главном фото- работа Елены Плаксиной, вот ещё её чудесные игрушки:выставка 2013

Лось и куклы-тильды здесь- творчество Филипповой Любови, девочки выставляли работы вместе, они тут вперемешку,

все красивые, аккуратненькие, чудо просто!!

А это Ольга Могутова и её чудесные розочки из текстиля:ярмарка

мишки тедди

Конечно, мыло ручной работы! Ароматное, удивительное и очень красивое!валяная игрушка

Это мыло от Елены Журавлёвой , магазинчик ecoshop.

Игрушки-миньоны Людмилы Радошкевич- радость  современных детей)):украшения ручной работы

Совершенно потрясающие бабки Ёжки от Екатерины Андреевой!

цветы из полимерной глины

Мне очень понравились валяные коты и колье-мандаринки от Миллы Мальвинкльн!))рукоделие

мои алмазы

И,конечно, мишки и мои любимые слоники{#} в чемоданчике от Оксаны Сергеевны!

"Декупажная сказка" Юлии Тарасовой- чудесные чайные домики и досочки с крючками и пожеланиями!

Очаровательные игрушки Марии Чурилиной, такие живые и уютные!

Радуга и буйство красок  в украшениях Валерия и Натальи Ломовцевых!

И очень нежные, потрясающе красивые и "настоящие"  цветы из полимерной глины Екатерины Васильевой :

Налюбовались, нафотографировались, зарядились положительной энергетикой! И делимся с Вами!

Спасибо за внимание! {#}

Комментарии
Комментариев пока нет