> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кому яркой осени? :)

Кому яркой осени? :)

14.10.2013 14:19     Просмотров: 2334     Комментариев: 71     
Кому яркой осени? :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем большой привет! осень

Вот и подоспела моя новая коллекция осенних брошек, которую я задумала еще очень-очень давно, в начале июля. Хотелось конечно сразу бежать и творить-творить-творить. Но для таких букетиков нужно было найти много интересных разноцветных камешков, выдержать и настоять "мысль", ведь в голове сидел только некий образ. Поэтому я не торопилась и копила в рукодельных сундуках "добро". Новую модель броши хотелось сделать максимально нарядную, яркую - такую, чтобы "все и сразу", собственно, как я и люблю обычно делать осенью.

Началось все с рыжего мандарина на прошлой неделе. Бывает такое - сидишь себе вечером, на часах уже 22-00, убираешь спокойно свой рукодельный уголок, расставляешь по местам инструменты...и вдруг он - кусочек рыжей шерсти. Откуда? Как его сюда занесло в коробочку с яшмой? Но ты уже не помнишь - что, как, где, зачем...Опомнилась я уже сидя перед монитором и валяя третий по счету "мандарин" под "Жизнь как чудо" Кустурицы. И тут понеслось - вязание, аметисты, бисер, проволока, ленты, снова вязание, снова валяние. Первая брошь получилась на одном дыхании, впрочем как и вторая с третьей. Неделя ночных посиделок  и  вот итог - у меня новая коллекция букетиков! Которые конечно же будут пополняться новыми цветами, камешками, модели будут варьироваться и дополняться. Но самое главное - июльская мысль дозрела.осень

Отдельно хотела написать пару слов о том, с чем носить - носить конечно же лучше с однотонными тканями и фактурами. Сама я люблю носить одежду насыщенных оттенков, дополняя ее одним ярким украшением и контрастными аксессуарами. Например, один из букетиков - "Мандариновую осень"  я буду носить с темно-изумрудным шерстяным платьем, дополнив его рыжим поясом и бордовыми сапогами без декора. Возможно рискну надеть цветные колготы Для уличного варианта подойдет шоколадное пальто, те же бордовые сапоги, темно-синий шарф и она,  "Мадариновая осень". Брошку кстати можно прикрепить даже на вязаную сумку или шапку, варинтов множество, главное - фон должен быть однотонным и насыщенным. Тем и хороши эти брошки, что носить их можно всяко-разно и не надоедливо.ягода

Вот и все. А теперь немного фото главных геров - брошек-букетов. Надеюсь, Вам понравится! Скоро коллекция букетиков пополнится собратьями в другой цветовой гамме.ягода

А еще меня часто спрашивают, чем я вдохновляюсь при создании моих осенних новинок Вдохновляюсь конечно же природой, лесом и яркими эмоциями. Иногда вдохновляюсь яркими людьми, для чего совершаю пешие прогулки по центральным улицам города. Среди нарядов окружающих можно встретить очень много интересных цветовых сочетаний, которые потом хочется воссоздать в своих  украшениях.

Чаще всего люблю запечатлеть ягодно-лесные натюрморты для воспоминаний на весь год. Так что теперь немного лесных и грибных фото из последней поездки в деревню и в лес. Фотографироваться больше всего понравилось мухоморам )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

София Волкова

Спасибо большое! image

София

Софиечка, осенние работы ОЧЕНЬ красивые! СПАСИБО за красивые осенние фото, за Ваше творчество, за ту красоту, которую Вы дарите всем нам!!!{#}

София Волкова

Софюшка, дорогая, Вам спасибо за вдохновляющие слова!

милейшая осенняя гамма! ЧУДО!!!!!

София Волкова

Лилия, спасибо Вам image

Какие очаровательные брошки!! Очень понравились =)) А мухоморы - мои любимые грибы)))) до чего ж они красивые!!
София Волкова

Варя, спасибо! Ага, мухоморы чудесные, я их тоже очень люблю image

YellowStudio

София Спасибо!!! Именно этой осенью хожу по улице и часто жалею что без фотоаппарата . Кругом такие сочетания, мне очень нравится всё слегка пожухлое . Жёлтый лист с коричневыми пятнышками.Зелёный мох выросший на старой кирпичной стене. Красные ягоды рябины на дереве совсем без листвы.... Это можно перечислять бесконечно а тут ещё Ваши замечательные фотографии... Спасибо что нашли на них время.С Уважением Олеся.

Работы у Вас замечательные. Такие стильные !

София Волкова

Олеся, спасибо Вам! У меня эта осень тоже какая-то особенная, каждый листик, каждая ягодка западают в душу. Хочется сохранить эти воспоминания на весь год image

София,.................потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

София Волкова

Светлана, спасибо Вам, что заглянули в гости!{#}

София! Обожаю Ваши работы! Они такие вкусные... Все так, как я люблю - сочно, благородно и много всяких красивых штучек понатыкано{#}. Не зря Ваш магазин занимает верхние строчки в конкурсе на лучший магазин!

София Волкова

Татьяна, спасибо Вам! Вот и я люблю, когда много всяких штучек image Вкусных камешков image

София, испытываю настоящее эстетическое удовльствие от ваших работ.. мне кажется что они безупречны!) осень в ваших брошах получилась особенно ярко и очень красиво, и наряд мне ваш очень нравится, и фото отличные. Вообщем, радуйте нас дальше своими шедеврами!))

грибочек в пне обалденный... прям запах чувствуется)

София Волкова

Гульнара, спасибо Вам! У нас этой осенью как-то особенно холодно и пасмурно, так захотелось добавить ярких красок image

Да, грибочек волшебный вырос, нашла и не поверила глазам, что он так умело смог спрятаться image

Всем! Всем яркой осени, Софьюшка!

Бесподобные броши! Замечательные фото! Потрясающие сочетания красок и фактур!
Осенние картинки привели меня в восторг - обожаю осень и все ее цвета!

Большое спасибо за красоту, за яркое и хорошее настроение! Пошла творить дальше! {#}

Успехов Вам, Сонечка!

София Волкова

Надежда, спасибо Вам от всей души! Я тоже обожаю все краски осени! Самая лучшая пора для вохновения!{#}{#}

Удачного Вам творчества!!!{#}

София, как у Вас всё гармонично: и работы, и цвета, и мысли.... и Вы сами! Спасибо за красоту и позитив! Ваши слова действуют заразительно!!! Успехов и новых идей Вам!!!{#}

София Волкова

Спасибо Вам! image

Татьяна

Я конечно в таком восторге от Сонечкиных работ, что бусы, что броши, сделанные с таким теплом, с такой любовью.........это чувствуется сквозь монитор компьютера, ни говоря уже о том, когда получаешь украшение и берешь в руки......Каждый раз это праздник.........{#}{#} Сонечка, как добрая Фея, которая своими работами вносит в повседневные будни- праздник, и он у нее в четырех времени года: зима, весна, лето, осень............Я безмерно благодарна Сонечке, что благодаря ее Осенним работам, я стала любить осень и забывать свою боль, связанную с осенью, именно осенью у меня погиб отец и умер дядя, поэтому каждый раз, когда приблежался сентябрь, для меня была пытка-пережить его..........пережить тяжелые воспоминания. И вот Сонечкины работы мне помогли успокоиться и подчерпнуть самые яркие и красочные моменты этого времени года!!!!!!!!!

София Волкова

Татьяна, дорогая, спасибо Вам от всей души за Вашу доброту, за искренность! Каждый раз Вы приходите ко мне в гости и приносите кусочек солнца! Сияйте для нас, мастеров, Вы наше вдохновение!!! image И я рада, что мой маленький творческий мир поддержал Вас в трудную минуту и помог полюбить осень! Спасибо Вам!

София, Вы аксессуарнй гений! Такие работы,столько стиля, выдержанности и благородства. Каждой новой работой любуюсь! Одно слово - шедевры!

София Волкова

Влада, спасибо Вам большое, мне так приятно! Очень {#}

София, какое великолепие!!! image )
Броши, осень, Вы...image )
Примите искреннее восхищение Вашим Мастерством!!!! image )

София Волкова

Елена, спасибо Вам от всей души!{#}

ЕленаVasilisa

Софиечка, Ваши букетики бесподобны...!!! настолько же "вкусные", как природные натюрморты осенью...!!!

София Волкова

Елена, дорогая, спасибо Вам!!!{#}

{#}{#}{#}Очень люблю Ваши работы, София!!!

София Волкова

Ольга Владимировна, спасибо!{#}{#}

Сонечка, спасибо Вам!!!

Всегда любуюсь Вашими работами)))

И добавить больше ничего не могу, только присоединюсь ко всему вышесказанному!

Natasha

Da eto tochno Sonya, kazhdyy post, kazhdaya rabota esteticheskiy praznik dushy!

Nu kak mozhno byt takoy TALANTLIVOY{#}

София Волкова

Наташа, спасибо Вам от всей души! Очень стараюсь, творю для Вас! {#}

София Волкова

Татьяна, спасибо за Ваше внимание! Мне так приятно{#}

Елена

София, вы вдохновляетесь природой, а я, когда "творю", вдохновляюсь вашими работами ))

София Волкова

Лена, спасибо! Вдохновлять других - для меня это честь!{#}

Евгения

София, спасибо вам за красоту! Очень люблю разглядывать ваши работы - все так гармонично и стильно - нет слов!

София Волкова

Евгения, спасибо!

а я давно фанат Вашей рукотворной красоты {#}

София Волкова

Спасибо!{#}

Талантливый человек - талантлив во всем, у вас и работы замечательные, и фото профессиональные, и как модель вы просто обворожительны! Это здорово, что человек с таким тонким чувством прекрасного создает эти шедевры, чтобы и другие могли любоваться и наслаждаться красотой!

София Волкова

Спасибо Вам{#}Очень тронута!{#}

Юлия

Какая красота и стиль!!!!!!

София Волкова

Спасибо, Юлия!

И я не скрою, что все эти милые вещицы МАСТЕРА, с первого взгляда понравились мне!!! Очень необычно, ярко, свежо и удивительно красиво!!! Спасибо, Вам, София, что умеете подарить нам радость и волшебство!!!

София Волкова

Оксана, спасибо Вам image

София, восхищена Вашими идеями, мастерством, умением видеть прекрасное в обыденном. Желаю новых творческих задумок и их блестящего воплощения!

София Волкова

Светлана, от всей души спасибо Вам! image

Осень - это моя любимая пора! Обожаю эти насыщенные краски и даже дожди иногда...! Вам удается передать это настроение - осеннее настроение! Потрясающие работы! Я бы сказала завораживающие! Можно долго рассматривать все эти бусинки, бисеренки, клубочки, цветочки, лепесточки и пуговки! На душе становится уютно и тепло!

София Волкова

Анна, спасибо Вам за такие теплые слова! Я тоже обожаю осень, она вдохновляет бесконечно!{#}

Ирина

Я обожаю Ваши работы!Восхищаюсь фотографиями и люблю разглядывать украшения,созданные Вами.

София Волкова

Ирина, спасибо!

Ольга

Грибочки хорошенькие - воображули такие стоят. Удивляюсь вашему умению, София, в обыденном, привычном, вполне заурядном находить красоту!!!

София Волкова

Ольга, спасибо большое{#}

Наталия

Какой красивый пост! Какие краски, украшения и модель! Софьюшка, спасибо за новинки, советы, искренность и душевность.

София Волкова

Наталия, Вам спасибо, что нашли минутку заглянуть ко мне в гости! Очень рада Вас видеть image )))

Елена

Желаю вам вдохновения всегда, независимо от времени года! Месяцы, зимы и весны, годы пролетают, но вдохновение пусть никогда не покидает вас - это тот стержень, на который нанизываются ваши творческие успехи. Всех вам благ!

София Волкова

Елена, спасибо огромное! И Вам всего самого-самого!

Полина

очень хороши! прям глаз не отвесть! вот прочла про Кустурицу и подумалось: может быть, Вам будет любопытно http://drugi.su/

София Волкова

Спасибо большое, на досуге посмотрю image

София, как всегда, Ваши творения прекрасны! Равно, как и их подача!

Полнейший перманентный восторг! Вы такая молодчина!!!

София Волкова

Елена, спасибо Вам! Так приятно!{#}

позвольте присоединиться ко всем тёплым и восторженным комментариям для Софии! я совершенно случайно наткнулась на страничку Софии и с этого момента снова и снова возвращаюсь сюда, чтобы вдохновиться чистотой и совершенством её работ! Каждое её творение-результат высшего вкуса и гармонии, великолепное исполнение и полное погружение в тему! Вот почему невозможно пройти мимо! София, я- Ваш фанат навеки!

София Волкова

Спасибо Вам большое за такие теплые и вдохновляющие слова!

ШАПОголик

Ваши работы прекрасны! Ваши руки из золота! Ваша фантазия - Вселенная!!!

София Волкова

Спасибо! image

Христина

София, у Вас великолепный тонкий вкус и чувство стиля! И очень умелые ручки {#}

Я уже второй год захожу на Вашу страничку за вдохновением {#} у Вас особенные фото и украшения-они завораживают!

И очень люблю смотреть Ваши фотографии природы...некоторые так и хочется установить как обои на рабочий стол на ноутбуке, что бы любоваться каждый день {#} Пожалуйста, делитесь с нами почаще своими фотографиями {#}

Ну и успехов Вам и счастья!

София Волкова

Христина, спасибо Вам от всей души за такое теплое письмо! Буду стараться писать в блоге почаще{#} Я Вам тоже желаю успехов и всего самого доброго!{#}

София, с удовольствием слежу за Вашим творчеством ( на заборе с биноклем))), слежу и наслаждаюсь. Хотелось задать тот де самый вопрос-а чем вдохновляетесь) Если уж честно, Ваш магазин мой любимый на ЯМ, правда. И неудивительно что Вы из Нижнего, была там один раз, оооочень понравилось, и почему-то сложилось впечатление, что это город очень творческих людей. Какие концепции кафе, какое местечко "Кладовка"( если не ошибаюсь с названием), да много чего еще. Захотелось остаться прямо, прямо на втором этаже кафе "Молоко". ..Извините может, это очень личное, а чем Вы занимаетесь кроме творчества, на кого учитесь?Меня, как и Вас, вдохновляют интересные люди, поэтому и спрашиваюimage

София Волкова

Спасибо Вам! Город у нас и правда волшебный, и очень-очень уютно-душевный! Обязательно приезжайте снова в гости! Осенью он особенно прекрасен!

В этом году я надеюсь успешно доучиться и получить диплом учителя ИЗО. Осталось уже совсем чуть-чуть, финишая прямая! Так получилось, что учусь рисовать я вот уже 16 лет, но так и не связала свою профессию с рисованием, теперь вот наверстываю упущенное. А если говорить о хобби, то это кино. Я начинающий, но очень азартный киноман.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз