Обновление пароля

>  >  >  > моя "московская осень"...

моя "московская осень"...

14.10.2013 15:09     Просмотров: 806     Комментариев: 7     

вернулась ... за спиной остались почти две недели непрерывного потока самых разных впечатлений)

сначала была "Осень в стиле бохо" и новые прекрасные девочки (как участницы, так и их куклы), об этом очень подробно можно прочитать у Марины (лучше неё всё равно никто не расскажет, поэтому даже пытаться не буду)) http://www.livemaster.ru/topic/429325-byl-by-chelovek-a-kursy-najdutsya ...только самое большое спасибо всем, кто был у нас)

потом мы немного похулиганили на Тишинке собрав свой стенд "из того, что было..."

за день до выставки он выглядел так...

осень 2013

и через день уже вот так...

тишинка

"сочинялось" всё на ходу и , к нашему большому удивлению и несказанной радости , ничего не рухнуло до окончания всего действа))

салон кукол

выставка

наши основные фигуры, практически центр притяжения - Светины дамы

как сказала одна из посетительниц, увидев их : "Матерь Божия, какая красота!!!")

"кто эти девушки?"  - это из нашего блиц-опроса посетителей... в списке оказались следующие ассоциации:

библиотекарь и завскладом

свекровь и тёща

заклятые  подружки одесситки

мадам Полина и тётя Зина...(вы можете продолжить этот список )))

и отдельная радость наблюдать за лицами наших гостей

друзья

и одно наблюдение: 80% всех детей, увидевших наш ностальгический "телевизор"(эх, не довелось переключать им каналы с помощью плоскогубцев))) с уверенностью называли его микроволновкой  и "мыши там готовятся",  теперь понятен ужас в глазах некоторых из них....

всегда приятно видеть знакомые лица и в этот раз мимо нас они не прошли... вдвойне приятно, что приходили ещё со своими куклами и подарками)))

впечатления

это наша Наташа со своими девочками,одной из которых всего несколько дней..., а вторая просто умница и красавица)

теперь отойду от нашего"насиженного места" ,хотя сделать это удавалось крайне редко, и покажу то немногое, что удалось выхватить за несколько минут, в которые ко мне в руки попал таки фотоаппарат...

не могла отойти от кукол Елены Новиковой, они cовершенно отличны от других и ...загадочнопрекрасны:

берег ветров

когда под занавес пришла, чтобы купить себе щелкунчика...уже никого не было(( опздала...(а нечего было клювом щёлкать)

потом,очень быстро, Анна Бабошина :

и семейство вампиренышей Анны Терентьевой, бабушка очаровательна))

ещё там были потрясающие домики-пеньки)

потом было много изысканных фарфровых (тут мои любимицы принцессы Светланы Дубодел и Ирины Мещеряковой), шикарные костюмы Алисы Филипповой, "флора" Гули Алексеевой ... думаю  все они будут в многочисленных репортажах и отчётах о выставке) . С нетерпением жду репортаж-отчёт Марины , там будет больше, веселее и объективнее). За сим прощаюсь с Тишинкой...

... потом была KOOZA  от du Soleil, феерическая и прекрасная...  , хотя моё сердце навсегда отдано Сorteo, наверное потому, что это было восхитетельно и очень неожиданно (я как то с детства была холодна к цирку...меня пугали женщины с густонакрашенными лицами в сетчатых колготках и блёстках, с тех пор недолюбливаю люрекс и стразы))), вдруг оказалось, что цирк может быть и ТАКИМ

а в последний день удалось побродить по утреннему и пустынному музеону

отсюда быстро в ЦДХ там посмотреть  Глазова и Воцмуша...

а потом бегом в Пушкинский, где на "десерт" прерафаэлиты...фотографировать там безусловно нельзя, но смотреть всем непременно)

дальше вокзал, поезд и Дом... пока ещё переполненный впечатлениями мозг не даёт внятных команд , отсюда сумбур и многоточия в тексте...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз