Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда я бываю хорошей мамой...

Когда я бываю хорошей мамой...

14.10.2013 9:47     Просмотров: 443     Комментариев: 11     
Когда я бываю хорошей мамой... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Видимо, реже, чем мечтала в детстве...

Мне всегда казалось, что я буду замечательной мамой. И когда я (ещё далеко не будучи мамой сама) видела на улице родителя, буксирующего  в садик орущего малыша, мне казалось, со мной так не будет. дети, любовь, заботаСмогу, мол, вегда отвлечь и т.д и т.п., но... пришло моё время)))) И  порой приходится "брать на буксир" малышку))) Потому, что "лисичка в садике" была вчера и "кашу", которую "без тебя ребятки съедят" мы уже не хотим, короче, кто пользуется приёмчиками, тот поймёт)))

Ненавижу себя, когда приходится быть строгой, но что делать???!

Недавно в фильме услышала фразу мамы, наказавшей девочку-подростка:"В лишениях формируется характер"... Может это самооправдание?

Но вот обе мои птички заболели(( Старшая вчера весть день пролежала с температурой, я каждую свободную минуту лежала рядом. гладила её мордашку и мы болтали...В этот день я поняла, что нормальная мама из меня получается только тогда, когда деткам что-то грозит(((

И мне стало стыдно...семья, нежность

А как хочется быть ХОРОШЕЙ мамой, как моя))) Мудрой, терпеливой и всегда готовой бросить всё ради детей)))

И чтоб их было человек...5))))

Словом, к чему это я... Надо бросать основную работу и дома с детьми сидеть)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз