> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осени костер

Осени костер

14.10.2013 0:24     Просмотров: 576     Комментариев: 10     
Осени костер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

осень

Только что приехала с дачи и спешу поделиться красотой. Она так изменчива... неделю назад все было по-другому, а в пятницу приехала и ахнула... кругом полыхает... листопад танцует, под ногами шуршит листва, а воздух звонкий звонкий!!!

красота

природа

А закаты - это тоже красивая история...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, Маргарита!

Люблю позднюю осень - самое прекрасное время... Заставляет задуматься о главном и вечном...

Красивые фотографии!

Мелодии трав (maargoo)

Ольга, спасибо большое за оценку фотографий, но это не моя заслуга, это осень-художница!!! Я осень люблю очень изначально, так как родилась в октябре. Согласна, что думается особенно именно осенью... Посетила сегодня ваш магазинчик. Как мне все у вас нравится!!!!!!!{#}

БЛИЖЕ к ПРИРОДЕ

Спасибо - взаимно{#}

Заканчивается красивейшая пора года.. Листья облетают...

Но мы успели тоже в выходные полюбоваться золотом природы. И закат посмотреть специально! КРАСОТИЩА!...

Мелодии трав (maargoo)

Так все стремительно меняется! Не успеешь налюбоваться одним видом, уже другой! Жаль, что не в нашей власти останавливать время...

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

Маргарита! {#} хорошо, что мы не можем остановить! представляю, что бы было!! )))

Зима тоже прекрасна, но пока она наступит надо потерпеть!. но мы же сильные, мы выдержим!!! {#} И Вы еще такие фотки ноябрьские выложите! загляденье будет! я помню Ваши фото... Я на них и подписалась...

Мелодии трав (maargoo)

Да нет, вы не подумайте, я все-все люблю, абсолютно любую погоду! Это же все и есть жизнь! Но иногда распускается такой красоты цветок, что дух захватывает... а налюбоваться не успеваешь... умирает! Уж очень все скоротечно! Вот и приходится не расставаться с фотоаппаратом{#}

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

Да! на наше счастье фотоаппараты изобрели! а то бы нам пришлось всем становиться художниками. {#}

красивые фото,очень нравится это время года,буйство красок.спасибо{#}

Мелодии трав (maargoo)

очень рада, что вам понравилось!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз