Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вилка с ложкой из яблони

Вилка с ложкой из яблони

14.10.2013 0:02     Просмотров: 976     Комментариев: 5     
Вилка с ложкой из яблони | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравия, Аня.

Вилку с ложкой почти доваял, ещё немного пошкурю и маслом пропитаю. Но в принципе без символики это будет выглядеть, как показано ниже.

Некоторые особенности.

вилка из дерева

Та вилка, что ниже, моя рабочая для кушания со сковороды)). Углубления на поверхности - работа древоточцев. Придаёт изделию непоторимости). В эксплуатации не мешает (как говорят автолюбители, на скорость не влияет)).

Делал новую с учётом выявленных особенностей применения по прямому назначению..1. увеличил зазор между зубцами - легче чистить и мыть;2. у первого (левого) зубца сделал режущую кромку

деревянная вилка

Резать можно прямо в сковороде не боясь попортить покрытие, и нож не нужен. Соответственно усилил зубец, он пошире среднего и второго крайнего.3. второй крайний (правый) тоже пошире среднего, для прочности вилки; средний потоньше для увеличения зазоров (см.п.1)).

И вообще, по ощущениям, вилка инструмент проникновения, более агрессивный, в сравнении с ложной. Сделал её покрепче (она же ведь и нож)). Ложка более женственная, вмещающая, сделал понежнее))

деревянная ложка

Тоже проявились следы древоточца, я их ещё не обыграл, думаю, удалять совсем не стоит.

деревянная посуда

Вот такая порочка вырисовывается

Вот думаю, может сначала послать вилку-ложку, не ждать, пока всё созреет?

Вот и всё готово. Осталось только символику нанести. Это в случае, если со всем согласны будете))

Комплект выглядит так:

Остальное в переписке ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз