Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мы смогли!!!

Мы смогли!!!

13.10.2013 22:17     Просмотров: 1130     Комментариев: 1     
Мы смогли!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы смогли! Мы все успели! Мы сотворили за два дня ПЯТЬ великолепных брошей из кожи!

Красноярск, Пенза, Москва, Санкт Петербург ( очень жаль, что Елена не смогла приехать, но аппендицит, к сожалению, не предупреждает о своем визите. Уверена, мы все наверстаем!) такая "география" сложилась на нашем курсе 11-12 октября.

Когда меня попросли провести такой экспресс-курс МК, первый, совершенно логичный вопрос: "Вы уже работали с шелком или с кожей?" Ответ: "Нет "... Но, изначально все были уверены: "МЫ СМОЖЕМ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!"

Выбрали работы, распределили на два дня, максимально спланировали время на каждую брошь. В первый день решили сделать наиболее трудозатратные и по силам и по времени работы Хризантему "Незнакомка" и "Розу с бутонами" (не побоялись сложности и полного отсутствия опыта у некоторых учениц). А на второй день Анемон", новый "Горошек" и "Ирис".

А вот и наши творческие плоды

(в хризантеме решила поэкспериментировать с фантазийной комбинацией цветов кожи):

мастер-класс, брошь   мастер-класс по цветам, брошь из кожи   обучение, кожаные цветы   обучение цветоделию, аксессуары   кожаная флористика, работа с кожей   флористика, елена бадреева

К моему великому сожалению, не все работы я смогла сфотографировать (особенно жалко, что не успели отснять ирисы ) Прямо с занятий  мои замечательные ученицы спешили на поезд. Но с полной уверенностью могу утверждать, ВСЕ работы УДАЛИСЬ!!!

Татьяна (Пенза), огромное спасибо за теплоту и душевность (отдельное спасибо за вкусности!), с радостью встречусь с Вами в Skype. Татьяна (Красноярск), яркий, темпераментный человек, с большим интересом слушали Ваши рассказы о далеких странах и путешествиях. Удачи Вашей дочке на соревнованиях! Елена, очень надеюсь, что кожа, Вас покорит ни чуть не меньше, чем шелк, и мы обязательно встретимся еще не один раз! Ирина, это не первая и, надеюсь, не последняя наша встреча Спасибо за множество теплых слов в адрес моих новых работ! Мария, надеюсь, наше занятие добавит к Вашему опыту работы с кожей новые навыки, и Вы сможете создавать еще более интересные работы!

Не устану повторять: Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ТАК, ЧТО Я МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, ОПЫТОМ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ, ТВОРЧЕСКИМИ ЛЮДЬМИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я ВСЕГДА БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ НАШИХ НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Всегда Ваша, Елена Бадреева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз