> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо большое всем...))

Спасибо большое всем...))

13.10.2013 19:31     Просмотров: 1865     Комментариев: 5     
Спасибо большое всем...)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!)))

Вчера прошёл еще один мой мк в Москве,и я хочу сказать спасибо всем тем кто пришёл и ждал! А вообще, я хочу сказать спасибо всем кто меня поддерживает, в творчестве и жизни! Все добрые слова, поступки и подарки... Для меня очень приятно и важно знать, что все Вы есть... Многие стали друзьями и близкими по духу людьми...

К сожалению, в этот раз фотографий нет (( я забыла фотоаппарат дома... Но , Эля... безумно добрая и сказочно волшебная.... она поделилась с нами фотографиями) http://www.livemaster.ru/topic/444229-vstrecha-s-taej-kloninger-na-mk-vintazhnogo-mishutki?vr=1&inside=0   Элечка, спасибо тебе большое... за все слова, за эмоции! И  вообще всем всем всем девочкам огромное спасибо!!! Я очень счастлива и рада... что мои игрушки, помогают мне находить таких замечательных людей!

Я рада каждому, и всегда рада помочь) Не бойтесь писать, спрашивать) если я могу помочь Вам, я буду рада)))

Спасибо Вам за всё!!!!!!! 

благодарность, мастер класс, мк

Ваша Тася.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тебе спасибо!!!!!image ))) Было очень здорово!!!image

Меня до сих пор переполняют чувства){#}
Спасибо тебе большое, за то что научила, поделилась, вдохновила!{#}
спрашивать говоришь... конечно спрошу... - по поводу пиджака...что то я в растерянности, как этот сделать)))

Таисия Клонингер (ТриПлюшки)

умничка)) ответила тебе на почту)

Эля Волкова

оки)

Nathalie Tanghe

Hi,

I wanted to contakt you but no reply ?? its for a pattern love to hear from you (lobule)

Paypal payment ?

bearly@pandora.be

Greets Nat

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз