Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Зайки, я так скучаю....

Зайки, я так скучаю....

13.10.2013 18:57     Просмотров: 318     Комментариев: 2     
Зайки, я так скучаю.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую моих немногочисленных , но очень любимых подписчиков и всех заглянувших!!!

Вот оно и свершилось! Я вышла на работу после трехлетнего декретного отпуска, малыш мой пошел в детский садик. Честно скажу, на работу я пришла дурочка дурочкой. Работаю в аптеке. И вот за 3 года появилось столько новых препаратов, что только через месяц , я почувствовала себя снова специалистом. Да и в детском саду не дают скучать, то осеннюю поделку забабахай, то шляпку мухоморчика для танцев, то новый стих выучитьработа

Все бы хорошо, да только по зайкам я своим скучаюдосугДелаю их только по выходнымдосугА так чешутся ручки в течении недели! Да еще как назло, заказала новые ткани, хожу и слюньки на них пускаюработа. Одна надежда, что как- нибудь войду в клею и у меня получится все совмещать! И так обязательно будет, иначе начну пить антидепрессанты{#}

А пока хожу довольная в выходные дниработа. Вот и вчера начала нового зимнего зайку- теплого и уютного, мне так кажется, такой он у меня в головеработа и я его уже люблюработа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз