Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > обращение к клиентам

обращение к клиентам

13.10.2013 13:53     Просмотров: 894     Комментариев: 2     
обращение к клиентам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои клиенты и подписчики!

Хочу сообщить вам, что заказы больше не беру (временно). Готовые работы буду стараться выставлять по-чаще. Пожалуйста, обращайте на них свое внимание, тем более, что доставка на готовые работы останется бесплатной

Дело в том, что я ухожу в декретный отпуск. Сейчас мне уже трудно соблюдать сроки по заказам и по-этому я не хочу никого подводить. В магазине много достойных внимания готовых работ. Может быть вам что-то приглянется.

Дорогие мастера! Спасибо вам за теплые слова в мой адрес и высокую оценку моих работ! Я это действительно ценю. желаю вам по-больше заказов и вопрощения всего задуманного.

И еще раз к клиентам: увидев мои работы где-то в инете, знайте - люди пытаются заработать, выкладывая фото моих работ у себя в портфолио. Лично я заказы не принимаю и никому не перепоручаю этого. Считаю, что выставлять фотографии чужих работ не честно или уж по крайней мере не тактично.

Желаю всем мягкой осени и пушистой зимы!

обращение, клиенты, подписчики, модель, шапки, готовые работы 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз