> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Монстрики - страшные и ужасные или милые и смешные?

Монстрики - страшные и ужасные или милые и смешные?

13.10.2013 12:52     Просмотров: 550     Комментариев: 0     

Я однозначно выбираю второе! Вы тоже? Такая игрушка - абсолютно нестрашная, а наоборот, скорее забавная и милая- без сомнения может стать лучшим другом вашего малыша. Это даже и не монстрик, а чудик. Он немного похож на традиционную чердачную куклу, которая уже давно любима детьми разных стран.

Ну так вот... Решила попробовать сделать своего монстрика, но не игрушку, а с функциональной составляющей В результате получился такой чехол для мобильного телефона. Связала себе

чехол для телефона, монстрик

Самое удивительное, что первым заказчиком стал мой 18-летний сын, выразивший свою мысль, как обычно, кратко и емко - COOL! Не менее красноречивы были мои коллеги -голландцы - WOW!   Несколько из них сразу же сфотографировали чехол и отправили фото своим  разновозрастным детям. В результате, поступило еще 5 заказов от детей в возрасте от 10 до 16.

В общем, монстрики и чудики - forever!

Ну а заказать подобный чехол можно в моем магазине. Расцветки, украшения и персонализация по вашему желанию.

До встречи!

Ля-Ля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз