Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомьтесь, Джек Блэк.

Знакомьтесь, Джек Блэк.

12.10.2013 19:37     Просмотров: 849     Комментариев: 23     

про "Блэк" - это, конечно, шутка.

Привет всем!

Знакомьтесь - это заяц Джек. (нашел дом! Представляете, в Лондоне!)

Все, что я о нем знаю-  это его имя и то, что  он учится в Лондоне (the capital of the Great Britain, its political, economic and cultural centre... и бла-бла-бла).

Был проездом в России и просто покорил... своей интеллигентностью  и тонким юмором (я очень люблю хороший юмор, а Джек знает толк в том, как смешить, но не выглядеть смешным! заяц )

В общем, все мои мишко-девочки на полочке в него влюбились и теперь сидят , смотрят, как Джек собирает вещи в свой английский чемоданчик, утирают слезки платочком и машут...машут...

кролик

О зайце поподробнее:

Главное у зайца что? Уши. Мы это уже уяснили. Так вот, уши у этого зайца абсолютно равны его росту- 15 см! А рост у Джека (вы не поверите) тоже 15 см! Итого целых 30 (!) см серого обаятельства обаяния.

друг тедди

Сшит из вискозы, набит опилочками и гранулятом, очень приятно держать на ручках

Чемоданчик жестяной, шляпка фетровая, жилет тоже, шейный платок- шелковая лента. Плюс украшательства всяческие в виде перьев, пуговок, булавок и бубенцов.

Я его люблю... да-да, поддалась всеобщему сумасшествию, тоже буду махать ему платочком)))

Он обещал не забывать...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз