Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Дети Невидимки или жилетка которая спасет жизнь

Дети Невидимки или жилетка которая спасет жизнь

12.10.2013 18:15     Просмотров: 1691     Комментариев: 57     
Дети Невидимки или  жилетка которая спасет жизнь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многоуважаемые  мамы,папы, дедушки, дяди и тёти все мы живем в огромном мире.

Мире где чаще всего мода диктует, мода управляет миром. И чаще всего одежда наша мрачная и не заметная. 

Моя сегодняшняя публикация посвящена двум  темам, как обезопасить своих детей и как заработать тем кто умеет шить.

Начался учебный год, как обычно перед  сентябрем всем водителям напомнили, что дети идут в школу.

Во многих городах прошли акции посвященные безопасности движения.

дети

Спустя  полтора месяца многие водители уже  и думать забыли, что из любого двора может выбежать ребенок.

Труднее всего приходится первоклашкам, они еще не очень привыкли ходить одни, а вот дети постарше немного утратили бдительность.

Многие дети стоят у зебры долго, ожидая  когда их пропустят нерадивые водители, если нет светофора

дорога     зебра

А есть и родители которые  частенько забывают лишний раз напомнить своим чадам, как нужно переходить дорогу.

Да и во многих дворах не так уж и безопасно как  может показаться.

Лично я очень долго искала детский жилет  со светоотражателями. Именно детский.

Все те значки и брелоки которые продают в магазинах на мой взгляд  ничтожно малы, полоски вшиваемые в одежду тоже не всегда заметны в дневное время.

И я нашла нашла детскую жилетку, привезли ее  мне из Эстонии. ( Я их не продаю и не шью) не сочтите за рекламу. 

теперь я спокойно отпускаю дочку гулять

В связи с этим хочу  через эту публикацию обратится к тем, кто умеет шить, шейте  детские жилетки, многие мамы и папы будут рады купить такой  предмет гардероба своим деткам.

ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ   из НЕВИДИМОК превратятся в детей которых видно из далека.

А  тем кто водит автомобиль, хорошо знаком, цвет такой жилеточки)))) и не заметить ее невозможно

По этому призываю всех кто умеет шить - шить,  кто не умеет шить- покупать.

Дети это самое ценное в нашей жизни,  а ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА.

Надеюсь идея моя ясна и понятна.

Всего хорошего и  берегите своих детей

PS.  Думаю, что чехлы на коляски в таком формате, тоже будут актуальны и желанны .

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз