Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Экскурсия по Формуле Рукоделия.

Экскурсия по Формуле Рукоделия.

13.10.2013 0:26     Просмотров: 667     Комментариев: 14     
Экскурсия по Формуле Рукоделия. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Хочу поделиться кучей эмоций после участия в выставке Формула Рукоделия в Сокольниках 26-29 сентября! Постараюсь быть краткой насколько это возможно.

В первую очередь хочется отметить прекрасную организацию. Порадовало, что заезд был за день до начала выставки, а не как обычно за несколько часов до начала. Хватило времени и покрасивее не спеша обустроить место и пообщаться с соседями. Оглядеться , что да как. Лично меня это очень устроило.

Первые два дня были рабочими (четверг и пятница) и посетителей было не так уж много. Зато было время сходить на рядом проходящую Формулу Востока. Полюбопытствовать , приобрести что-то... Ароматы там были , скажу я вам - сказочные!

В выходные дни прилив любителей рукоделия был значительно больше. Практически негде было свободно пройти. Торговля шла довольно успешно и очень позитивно. Приятно было разговаривать с людьми, которые знают чего хотят и главное ценят ручной труд . Многие основной причиной покупки на выставке называли именно то , что здесь все сделано с любовью и теплотой души ! Согласитесь это очень приятно слышать любому мастеру, который отдал частичку своего сердца своему любимому занятию.

Ну и несколько фото в подтверждение моих слов. Так выглядело мое торговое место в первый день

выставка-продажа

выставка 2013

Это уже второй и третий день

фотоотчет

ярмарка-продажа

сокольники

Очень много было представлено магазинов для творчества.

Вон тот комодик посрединочке запал в душу...Здоровский!!! Муж начал декупажить...Наконец-то я его вдохновила! Месяцы проведенные за компом на ЯМ не прошли даром! Ура! В нашем полку рукодельников прибыло! Салфеточки теперь для него покупаю! Его "хомяк" сразу занял целый шкаф в МОЕЙ мастерской...а я не сильно и возражаю! Все лучше чем диван душить{#} у телевизора!

Это солнышко на самом деле очень-очень яркое, желтенькое. Фотик не передает сочность цвета...

Ежика очень хотелось погладить, но побоялась уколоться настолько иголочки реальные!!! Прелесть!

Такие реалистичные малышки просто обалденно красиво! Шедевры - по другому и не назовешь! Хотелось купить всех-всех ! Выбрать кого-то одного не получится.А вот еще манюпусечки ... как такое можно сделать ...не представляю...

Это несколько фото с Формулы Востока

А это моя компаньонка Марина она учится на дизайнера ! Умница, рукодельница и просто красавица!

Детские полотенчики на заднем плане за моей спиной - это находка Марины!

Очень была рада такому знакомству! Фото ниже сделала одна из моих покупательниц - Александра! Очень благодарна ей за возможность показать его всем моим читателям. Я получилась не удачно мягко говоря, но как есть!{#}

Кстати сказать многие мои покупатели пришли на выставку в эти дни посмотреть в реальности на мои мылки! Спасибо им огромное, что нашли время увидеться со мной! Мне было очень приятно вновь увидеть Александру (Фиалку) , Екатерину, Людмилу, Юлю! А еще я познакомилась со многими своими коллегами - мыловарами и встретилась с уже ставшими подругами девушками...Ириной,Еленой, Марией! Надеюсь, что и Инной мы подружимся! В общем очень приятно, продуктивно и позитивно провели время!

Мне не хотелось возвращаться к офисной жизни из атмосферы творчества - честное слово! Может ну её эту работу...

Мечты, мечты!!! {#}

Вот так вдохновенно прошли четыре дня конца сентября!{#}

Надеюсь мне удалось передать вам , мои читатели, атмосферу настроения праздника и сладкий аромат творчества! Приглашаю всех на Формулу рукоделия в декабре! Читайте анонс в моем блоге!

Всем удачи и вдохновения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз