> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Вебинар Регины Журавлевой

Вебинар Регины Журавлевой

12.10.2013 14:15     Просмотров: 3465     Комментариев: 50     
Друзья мои вчера, 11 октября прошел вебинар Регины Журавлевой. Ах как жаль, что приходится применять глагол "прошел". Было настолько интересно, а главное информационно-насыщенно. Регина оказалась абсолютно открыта в профессиональном пространстве. Отвечала на любые вопросы, максимально старалась помочь, даже если область интересов выходила за рамки темы МК. Вся лекция была насыщена видеороликами, схемами и рисунками. Было понятно все. Затем все ссылки были представлены для пользования. Мне даже не мечталось, что этот вебинар ответит на все вопросы и открыл все технологические приемы, начиная от выкройки, построения шаблона (с интересными секретиками), раскладки и заканчивая декорированием и посадкой вещи на фигуру. Кроме того, Регина даже поделилась приемами для облегчения физической работы в войлоке, согласитесь, это немаловажно. И еще: огромное спасибо, что Мастер не пожалел времени - вебинар продлился на 2 часа дольше, а перерывов было всего два по пять минут. Теперь представьте насыщенность вебинара. Мои домашние ходили на цыпочках, а муж сказал, что снимает шляпу перед человеком, который в состоянии 6 часов говорить и только по делу Очень надеюсь на вебинар по юбке и первая в очереди на любую информацию от Регины Журавлевой! Я уверена, все участники вебинара пребывают в той же эйфории, что и я. P.S. За те же деньги, некоторые "мастера" (не хочется называть имен) присылают "почеркушки" не озаботившись даже простым оформлением. Регина представляет и оставляет вам весь объем информации более чем достаточный для валяния полноценной вещи - от жилета до дубленки. Причем, это Настоящие Авторские наработки. Спасибо, Регина.
Ключевые слова:  

Ольга, вы молодец, что посетили Вебинар! Регина прекрасный мастер своего дела! И на Вебинарах всегда отлично подготовленный материал!

Да! {#}
Регина- большая умница, профессионал высокого уровня и щедрой души человек! image

Олечка, спасибо вам большое за такой теплый отзыв, очень-очень приятно слышать, что силы потрачены не зря {#} ))

Спасибо всем участницам вебинара за дружескую атмосферу, за внимание и терпение! Ваша поддержка очень важна для меня!!! {#}

Всем больших творческих успехов!!!!! {#}

И огромное спасибо девочкам, кто присылает свои работы по результатам вебинаров!!!!! Всех обнимаю!!!

Оля, согласна со всеми похвалами в адрес Регинушки, я, собственно, именно у нее и училась почти всему. Как никто понимаю, насколько много информации она дает и как трепетно и внимательно относится к ученицам!!! А мне есть с чем сравнивать...

Подпишусь под каждым словом КРОМЕ... в очереди на вебинар по юбке я стою первой то ли с мая, то ли с июня {#}Вспомнила - в мае была серия вебинаров, и она показала нам свою чудо-юбку. Тогда я этот номер ПЕРВЫЙ и застолбила {#}

Уговариваю ее на этот подвиг давным-давно!!! А она все скромничает и отнекивается... Давай вдвоем уговаривать? Быстрее уговорим)))

Регин, ты как сама то?

К тебе уже помимо твоей воли очередь стоит))))) Скоро номерки будем на ладошках писать {#}

Ольга Пирог ДРУГОЙ ВОЙЛОК
Тогда - втораяimage Регина, мы будем очень послушными...
Шарфы палантины от Хохловой Татьяны

А Регина сказала, пока сотню юбок себе не сваляет никого учить не будет, ибо не уверена в результате {#}

Регина Журавлева Авторский войлок

девчонки, вы меня запутали с юбками {#})))))))))))))

по юбке с оборками почти готова электронная книга, по юбке той белой пока ничего не будет, ее надо еще много раз сделать {#}

"Я уверена, все участники вебинара пребывают в той же эйфории, что и я"

Подтверждаю, как непосредсвенный участник !{#}{#} Теперь работать!

Только что вернулась из магазина Ниы Демидовой. С обещанием, что меня туда больше пускать не будут, чтобы флис ещё хоть кому то доставался {#}

Тань, скинь ссылку на магазин Нины или он здесь? Так так ка она валяет - сотня юбок для нее это мелочи. Подключай голос к вебинару по юбкам. ЮБКУ НА ПОДИУМ!!!!!!

Третьей? {#} Гм. Буду!

Татьяна Шкунова ( TSh )

Таааак......Ну хоть что-то там осталось ?

Дайте-е-е ссылочку на магазин Нины. Не нашла на ЯМ

Магазин Нины называется Felt4fun. Здесь его нет, а ссылки запрещены. У меня уже с десяток предупреждений {#}

Спасибо! Давайте коллективную заявку Регине напишемimage

нуууу при мне в заказ венслик отложили... image Обещают ещё крашеные кдри подвезсти {#}

а еще у Нины там натуралка есть, как раз на верхнюю одежду))))) {#}

Ну, скажем так, была.....{#}

{#} {#} я про шерстку, не про флис))))))))))

А, да, это есть image

Я тоже побывала на вебинаре Регины. До этого не имела дела ни с флисом, ни с большими изделиями. О жилете или тем более пальто могла только мечтать. После вебинара у меня появилась уверенность, что всё обязательно получится. Сначала планировала свалять жилетик, но т.к. дома двое маленьких помощников, процесс валяния растянулся на долгое время. Теплая осень быстро закончилась {#}. Пришлось докупать еще кудряшек и валять воротник и рукава. В итоге получилось такое пальто.

Регина, огромное Вам спасибо! Так приятно, что мечты сбываются!

Tatilubav (платья из льна)

Это даже шубка,а не пальто! ))

Так торопилась, что получилось два сообщения {#}

Ох, Анна, очень здорово! Да на такую вещьтрудно решиться самому. После МК такой замечательный результат! Поздравляю! Надеюсь скоро и мы будем выставлять свои шедеврыimage

Анечка, спасибо большое, что показали свою работу!! Это вы теперь и своим помощникам шубок наваляете! {#}

Региночка,огромное спасибо за вчерашнюю чудесную встречу в виртуальном пространстве и за вполне материальные ощутимые драгоценные материалы,которые сразу после вебинара оказались у нас в почте!!!!{#}{#}

Даже не приходилось задавать лишних вопросов,настолько было все наглядно и понятно.И,хотя я была на очном МК по жилету,с удовольствием и с еще большим интересом вчера вглядывалась и вслушивалась в слова Мастера.

И то,что не уловила на Мк теперь стало еще более понятно и хочется срочно опробовать!

Спасибо за понимание,терпение и МАСТЕРСТВО и просто чудесное общение!

С нетерпением буду ждать электронную книжку.{#}

Олечка, спасибо большое!! признаюсь, я была очень удивлена, что ты решила участвовать и в вебинаре, но сейчас вдруг задумалась, что на вебинаре я рассказываю во много раз больше, чем это удается успеть сделать на мк, эх, еще бы шерстку научиться щупать через экран и тогда будем все учиться не выходя из дома!))))))))))) {#}

А твой жилетик с мастер-класса один из самых незабываемых! {#}

Оль, еще раз спасибо!!!

Неповторимо и только для Вас

Да,на МК занимаешься своей вещью и на остальное как бы не хватает внимания.

А вчера было просто супер!

Жилет ношу с удовольствием.Еще один практически готов.

Спасибо!!!

Лилия BonFelt

Согласна с Ольгой! Вчера мне тоже посчастливилось участвовать в этом вебинаре! Я в процессе осмысления затихла. Много информации, нужной и важной. У Регины отличный вебинар! Спасибо, Регина, огромное!!!

Лиля, спасибо!!!

Да, Регина, спасибо, мне аж восемь писем на почту пришло - хочешь-не хочешь пришлось ознакомиться...Уважаемые модераторы, следите, пожалуйста!!! Одного было бы достаточно. Мне лично эти отзывы неинтересны. И незачем забивать почтовый ящик Восемью письмами.

kislen

а при чем здесь Регина - не она же вам эти письма посылала... мне тоже 8 пришло, кстати...

Валерия Бережная "Яркие сумки"

это вопрос к модераторам. А Регине спасибо

читайте интересные темы {#} http://www.livemaster.ru/topic/438951-esche-raz-pro-rassylku

Валерия Бережная "Яркие сумки"

Спасибо, темы интересные. Но 8 тписем - это слишком навязчиво. А Вам этот надо?

Читаю тут вас и завидую))))) {#}

Я поздравляю всех участников и рада за вас, девушки!

Сама, увы, не смогла посетить вебинар, но уже написала Регине, чтоб записала меня на следующий. Я представляю энергетику и вдохновенное состояние участников вебинара, если и сейчас эмоции через край.

Хочу выразить слова благодарности Регине за вебинар. Очень рада, что появилась такая возможность обучения для живущих далеко. Для меня, уже имеющей опыт валяния и уже посетившей некоторые семинары вживую, это прекрасная возможность пополнить свои знания, сравнить свои нароботки с наработками великолепного мастера Регины, открыть для себя новые возможности в войлоке. Что касается Регины как преподавателя, то могу сказать, что она великолепно и очень подробно все объясняет и показывает примеры. Все ясно и наглядно. Огромное спасибо Регина, за ваш труд. Всем советую посетить её мастер классы, не жалея денег. Вы сэкономите уйму времени и получите огромное удовольствие!!! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Олечка, благодарю вас за добрые слова, рада знакомству!!!

И я хочу сказать свои слова благодарности Регине!

Появился у меня заказ на мужскую дубленку..обдумывала с разных сторон, как ее делать.. и очень кстати по времени пришелся этот вебинар..Регина полностью перевернула сознание в плане валяния теплых вещей.. Теперь все стало по своим местам..Появилось четкое видение того, как лучше сделать эту дубленку именно в том фасоне, как нафантазировал заказчик.. И конечно интересно попробовать Регинин метод валяния без использования шлифмашинки..

Хоть оплатить вебинар возможность появилась буквально в считанные дни перед действом.. нисколько не жалею потраченных денег.. Тот обьем информации, который все мы получили, пришлось бы нарабатывать своим опытным путем не один год...СПАСИБО Регина за такой интересный и главное информативный вебинар!!!!!!

Наташа и вам спасибо за участие и за отзыв, надеюсь, что покажете свои результаты, уже жду с нетерпением!

Наталья Швец (одежда и аксессуары)

Регина, для дубленки еще кучеряшки не пришли...Сделала по Вашему методу однослойной раскладки жилет.. Конечно сразу можно сказать, на сколько отличается по качеству от обычной двухслойной.. и мягкость добавилась и эластичность.. хорошо драпируется..

Сделаю дубленку - добавлю фото image

Наташа, спасибо за фото!! Интересный фасончик! {#}

Наталья Швец (одежда и аксессуары)

Спасибо image Этот фасон удобен тем, что подходит на разные размеры и фигуры..

Я тоже хочу поблагодарить Регину!

От обилия информации, от новизны я затихла на три дня. Это такой шок от восхищения. Восхищения всем - качеством информации, профессионализмом подачи этой информации. Говорить столько часов и все по делу, по существу, хорошо поставленным голосом, без, так называемых у психологов, "мусорных слов" - эканий и таканий - это высший пилотаж! Я не сомневалась, что вебинар будет очень качественным, скажу прямо, я именно такого и ждала, но результат превзошел мои ожидания! Я заранее разогнала всех домашних image и затаив дыхание ловила каждое слово, настолько насыщенным был поток информации - отойти или отвлечься просто невозможно.

Я очень рада, что я все-таки поучавствовала в этом вебинаре! Регина, низкий Вам поклон и уважение за все, что Вы делаете для нас!

Олечка, спасибо! Вы меня совсем засмущали {#} &nbspimage ))))))))) Успехов вам в творчестве!!! )))

Кто крайний в очереди на юбку? {#}

И меня посчитайте, пожалуйста!

Алена

И я была участницей этого вебинара.Регина,огромное,огромное спасибо за всю информацию,которую вы дали нам!
Это особенно ценно для меня,так как в моей стороне я не могу участвовать ни в одном очном МК.
Регина,у вас такая хорошая энергетика и подача материала!!!Все разложено "по полочкам" и самое главное ,что мы получили замечательный конспект со всем о чем был вебинар!И к этой информации я возвращаюсь и возвращаюсь и каждый раз благодарю Регину за ее щедрость! И вот мой жилет - однослойная раскладка шерсти и тонкая раскладка альпаки.Жилет пока еще мокрый

Большое спасибо Регине за науку,зимой я совершенно не замерзну

Хорошие, добрые слова))) Никто не знает, скоро ли состоится очередной вебинар Регины? Или может где-то можно купить старый вебинар?

Регина, дорогая! Спасибо Вам большое за такой замечательный и познавательный вебинар. Спасибо, что поделились своими наработками и спасибо за ответы на все мои возникшие "глупые" вопросы. После валяния их совсем не осталось. Все встало на свои места и улеглось. Так что я сваляла даже не одно, а два пальтишкаimage

Вот таким получилось первоеimage

Регина, большое-пребольшое Вам спасибо!

Девочки, кто хочет свалять пальто (да и не только пальто) но сомневается, покупать вебинар или нет, потому как и так кое-что валять умеет, могу сказать однозначно - покупать. Вы потратите гораздо меньше сил и времени, откроете для себя много нового и облегчающего. Кроме того весь технологический процесс станет более чем понятен. Не уверена, что я сама дошла бы до многих нюансов которыми делится Регина, даже если бы валяла каждый день в течении многих лет.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз