Обновление пароля

>  >  >  > Второй благотворительный аукцион в пользу детей-отказников (добавлен второй лот!)

Второй благотворительный аукцион в пользу детей-отказников (добавлен второй лот!)

12.10.2013 13:00     Просмотров: 716     Комментариев: 13     
Второй благотворительный аукцион в пользу детей-отказников (добавлен второй лот!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! (ПЕРЕБОИ С ИНТЕРНЕТОМ, ЕСЛИ ЧТО, СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ И В МОЕ ОТСУТСТВИЕ)))

Мой первый аукцион увенчался, пусть и скромным, но успехом, так что я решила продолжать в том же духе) Историю о том, почему я начала проводить благотворительные аукционы, вы можете прочитать в моем блоге здесь: http://www.livemaster.ru/topic/433829-blagotvoritelnyj-auktsion-v-polzu-detej-otkaznikov?vr=1&inside=1

А в этот раз я решила разыграть шарфик-паутинку, сплетенный-сшитый специально для аукциона.

аукцион, шарф, крейзи, пушистый

Он украшен кружевом фриволите, сплетенным по одной из классических схем аж 19-го века)) Но из вполне современной пряжи. Пдробности о шарфике и материалах можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/4475155-aksessuary-bezhevyj-sharfik-pautinka-krem

Старт - 200 руб., шаг любой. Пересылка по России - 150 руб.

И, чтоб два раза не вставать, добавлю второй лот. Готовила для следующей недели, но получилось быстрее, чем думала.

Вот такие симпатичные кружевные сережки (кружево фриволите ручной работы), кодовое название "Охота на тигра")) Сплетены из шикарной немецкой пряжи, жесткие, прекрасно держат форму. Довольно крупные - 6,5 см в диаметре. Очень яркие и броские, слегка поблескивают. Завтра добавлю еще фотографий, когда свет будет получше. Сережки сплетены по авторской схеме известного дизайнера фриволите Jon Yusoff, использование схемы в благотворительных целях согласовано лично с автором. http://www.livemaster.ru/item/4480071-ukrasheniya-kruzhevnye-sergi-ohota-na-tigra

благотворительность, ажур, необычный, фриволите

благотворительный аукцион, кружево, мягкий 

Старт - 150 руб., шаг любой. Пересылка по России - 100 руб.

ВСЯ сумма, полученная на аукционе, будет перечислена непосредственно на счет группы активистов, занимающихся закупками нужностей для детей-отказников (я дам соответствующие реквизиты и адрес группы ВК, где расписано, какие суммы получены и на что они идут). На ЯМ нельзя давать внешние ссылки, но я дам ссылки на форум организаторов по первому же запросу в личку.

Аукцион продлится до 20:00 (мск) 13 октября. Пожалуйста, прошу обратить внимание на то, что ваш лот будет отправлен победителю только в следующие выходные, поскольку мы с сыном по-прежнему лежим на дневном стационаре.

Старт - 200 руб., шаг любой. Пересылка по России - 150 руб.

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз