Интересненькая фурнитура

Интересненькая фурнитура | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с творцами-коллегами прекрасной новостью. Очень мне лестно, что именно в нашем магазине появилась такая интересная и необычная фурнитурка. Всегда пытаешся найти что-то новенькое, необычное и вот, получилось. Приехала целая коллекция весьма качественной и главное такой фантазиййной металлическо-секлянной фурнитуры для кулонов, колец, подвесов. Творить можно без устали))))) Я и себе конечно уже набрала, еще руки не дошли, но в ближайшее время и у меня в магазинчике появяться новенькие украшения с этими колбочками-аквариумами)!

Всем уже известны бутылочки и колбы с пробочками, из которых можно собрать как миниатюрные лампочки, так и сделать быночки с вареньем (они, кстати, тоже пришли и с пробкой и с металлической крышкой). Тут принцип немного другой, полусферки смотряться как пузырик накрывающий миниатюру. Стекло весьма прочное, но не толстое, есть всякие крепления и штучки, чтобы фантазии было где разыграться. Вот такие сеты для колечек например и коннекторов:

фурнитура для украшений, магазин фурнитурыфурнитура для бижутерии, бутылочки дляфурнитура, бутылочкирозничный магазин, колбочкиКороче говоря, это только малая часть всяких интересностей! Заходите к нам в "Бижу-Мастер" будем всем очень рады! И, кстати, незабывайте приходить в наш розничный магазинчик, там вам всегда будут очень рады (скоро открытие мастер-классной и нового торгового зала!)

Комментарии (18)
Sveta Filimonova 12.10.2013

Юлия, а можно адрес Вашего розничного магазина в Петербурге?

Юлия,приветик! И мне адресок магазина!{#}

Можно конечно) м.Парк Победы, выйти из метро, перейти на противоположную сторону Московского проспекта, перейти Бассейную улицу, двигаться по Московскому проспекту вдоль дома №167, за нам свернуть направо во двор к школе, обогнуть школу слева. Вы упретесь в жилой 5-этажный дом - это и есть ул.Фрунзе д.6-Б. Вам нужен ближний к школе подъезд, левая дверь, цокольный этаж, вывеска "Бижу-Мастер". Мы работаем каждый день с 10 до 20. тел. 384 6994

Спасибки,приеду...может сегодня.Именно как на фото есть в продаже?

Именно эти привезем на склад в понедельник, там есть аналогичные из первой поставки) Приезжайте, всем рады)

Хорошо!{#}Понятно.

Певчая 12.10.2013

Юличка, подскажите. Мы с дочкой задумали сделать моим ученикам на НГ подарочки. Поскольку ребятки у меня все творческие (журналисты), с разными характерами-харизмами, делать их будет невероятно интересно. Решили дарить шарики стеклянные на елочку, наполнять их всякими штучками дорогими сердцу конкретного человечка. Толко вот найти подходящий вариант не можем. Они ве либо ооочень большие, маленькие или непонятно с какой крышечкой наверху. подарочки будем делать для 10 человечков (мальчики-девочки). Модно ли у вас такую заготовочку приобресть или заказать? Мы с дочкой совсем начинающие волшебники, Я так вовсе - криворучка, а дочка хотя и первоклашка, рукастая в этих делах. А главное - очень мы любим наших ребяток и они знают, что на Родество их ждут всякие-разные чудные подарочки. {#}

Вариант с подвесочками для девочек - отличный. Если в них можно насыпать всяких всячин.

Задачка у вас конечно непростая)))) подобрать такую фурнитуру будет сложно, посмотрите у нас на сайте, возможно вам подойдут для кулонов вот такие штуки: http://www.bijou-master.ru/index.php?categoryID=387

Певчая 12.10.2013

ага, спасибо. Нашла бутыльки с самым большим диаметром 42 на 10. Теперь бы понять какие штуковины пропихнутся в отверстие. Мы же народ творческий. захотим всыко-разно напихать - вдруг конфет цветных?

не, конфеты настоящие не влезут)))

Показать все