> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Моему магазинчику 6 месяцев! Акция в честь ДР!

Моему магазинчику 6 месяцев! Акция в честь ДР!

16.10.2013 4:58     Просмотров: 276     Комментариев: 2     
Моему магазинчику 6 месяцев! Акция в честь ДР! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня заглянула в свой профиль и осознала, что моему "Декупажному магазинчику" уже исполнилось пол-года!!!

Малыш подрос, а мать не в курсе(((  Тааак, нужно срочно начинать отмечать!!!  

пол-года магазину

Чтобы и Вы, мои уважаемые Покупатели, могли порадоваться вместе со мной, предлагаю отметить праздник скидкой 15% на ГОТОВЫЕ работы! Отмечать будем три дня!  Акция закончится 18 октября в 23:59.

Просто скидки - это скучно. Поэтому, внесем интригу:

Первый покупатель по этой акции получит скидку в размере 30% др, на выбранную работу

второй - 25%день рождения

третий - 20% день рождения магазина

А чтобы было интереснее принять участие, все Покупатели, совершившие покупки в этот период, получат персональную скидку 7% на все последующие покупки. 

О ходе акции буду информировать в комментах. Пока я не раздала свой магазин даром скидки, не желаете ли пройти в кассу?акция

p.s. Забронированные работы в акции не участвуют! Скидки не суммируются{#}. Только готовые работы!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Олеся

Поздравляю ваш магазин с днем рождения, а вас как хозяйку и чудесную мастерицу с замечательным событием!!! Очень приятный сюрприз вы приготовили своим почитателям!!! И им приятно и вам!!! Креативный подход!!! Желаю магазину процветания, а вам творческого вдохновения и удачи в делах!!!{#}{#}

Олеся, спасибо Вам за такие добрые пожелания! Мне очень приятно! Надеюсь, посетители оценят )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз