Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Полная белиберда или Выход там, где вход...

Полная белиберда или Выход там, где вход...

11.10.2013 23:12     Просмотров: 1344     Комментариев: 12     

Белиберда-Что-л. нестоящее, несуразное, глупое; вздор, бессмыслица.

Накануне очередного своего дня рождения решила привести свои мысли и дела в порядок, задать себе важные вопросы, подвести итоги, расставить приоритеты...

Решила это сделать, но не смогла...Как оказалось всё это полная белиберда, ведь самой себя оценивать занятие глупое, да и неблагодарное..., расставить приоритеты можно конечно, но любое нестоящее, на первый взгляд, событие переворачиват всё с ног на голову..., подводить итоги нужно, но это полная бессмыслица, ведь ещё столько несделанного и незаконченного впереди, куча планов и надежд..., и задавать себе какие-то вопросы, на мой взгляд полный вздор наташа фохтина, тем более если ответ очевиден- "Выход там же, где вход!", а это значит, что если ты уж вошел в какую дверь, то выхода у тебя нет, как быть честной перед собой и людьми, которые встретили тебя за ней...

Вот, пока учу... пока мне это нравится, а там посмотрим... Не каждый это может выдержать, ведь это тяжкий труд, если работать на полную катушку...

школа рукоделия

татьяна гордеева

декупаж

декупаж для начинающих

декупаж на дереве

декупаж мастер-класс

декор мебели

декор

Это был отчёт за 9 и 10 октября 2013 года.

И ещё, чтобы вас повеселить я вам расскажу, как закончился мой сегодняшний день...

Я вообще-то, частенько попадаю в дурацкие ситуации, но сегодня...

Всё по порядку... Сегодня мои подружки помогали мне разбирать дома всякие ненужности, т.е. я им раздавала запысы ненужных красок и прочего рукодельного и очень нужного "мусора" в виде салфеток и прочих картинок... В общем, они залезли в мою старую институтскую папку и вытащили учебный хлам, который я вам сейчас и продемонстрирую... Почему? Да потому, что меня удивил вопрос моих гостей- " А зачем, чтобы преподавать декупаж и прочие рукодельные изыски, нужно уметь рисовать?"

Да всё просто... потому, что рисованию никто не хочет учиться...{#} А декупажу все.наташа фохтина

Почему выбрала именно эти наброски, не более интересные или взрослые? Потому, что у любого преподавателя ИЗО именно это валяется дома, а вот дальше....{#} У каждого свой путь. Кто-то становится художником, а кто-то педагогом:

Ну и хватит...

Думаю у вас тоже много чего такого валяется и навевает воспоминания...

Всегда ваша,

Фохтина Наташа

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз