Обновление пароля

>  >  >  > Полюби себя

Полюби себя

11.10.2013 21:00     Просмотров: 1632     Комментариев: 64     
Полюби себя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет! У меня сегодня день ничегонеделания, ибо мигрень... продажи

И вот что я хотела сказать:

пишет мне сегодня девушка....

снова с вопросами о том как быть, как жить, как продавать...

В общем, обо всем, чем ЯМ уже и так заполнена до отказа. Одни и те же вопросы снова и снова, а ответ очень прост, он такой:

ЛЮБИ СЕБЯ, УВАЖАЙ СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ!

Да, собственно, я об этом уже говорила: http://www.livemaster.ru/topic/82005-lomayu-stereotipy-ili-kak-nachat-prodavat-i-perestat-nyt?vr=1&inside=1  и с тех пор ничего нового не изобретено и не изменилось.

Сегодня сама перечитала собственную публикацию  и чиорт! какая я классная!!! мне она понравилась хендмейд, потому что я ее уже подзабыла и читала так, будто и не я ее написала тогда. И мне тоже нужны эти советы. Как в "Алисе", помните? Она давала себе добрые советы ...

АКТУАЛЬНО!!! Девочки и мальчики, мучающиеся всеми этими вопросами, ну, прочитайте,

нескромно настаиваю {#}

Ваша я

пс. Там комментарии закрыты, т.к. их оооочень много и темка долго подгружается, поэтому если кому есть чего сказать - пишите тут

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз