Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конфета "Год Вместе"

Конфета "Год Вместе"

11.10.2013 16:19     Просмотров: 2161     Комментариев: 161     

конфетка, конкурс, wollichi

Дорогие друзья, подписчики и все-все-все!!!

6 ноября исполняется ГОД моей кукольной деятельности!!!

Будет год - как я делюсь с вами своими творениями, год - как растет мое мастерство и я сама

Я хочу сказать СПАСИБО, тем кто идет со мной с самого начала моего пути, тем кто восхищается моим творчеством, тем кто подталкивает меня к новым подвигам и свершениям, тем кого я вдохновляю, тем кто следит за моим творчеством, и самое главное, Спасибо моим покупателям! Вы у меня Все прекрасные!!

Спасибо что МЫ вместе!

И в честь этого прекрасного повода, я хочу устроить для вас вкусную КОНФЕТУ!
А поскольку на носу у нас Хеллоуин, то и подарок соответствующий...
Ведьмочка (фото тут: http://www.livemaster.ru/item/4377749-kukly-igrushki-vedmochka)!!!

розыгрыш, ведьмочка, подарок
розыгрыш конфетки, хеллоуин, ярмарка мастеров

Правила участия в конфетке:

1. Являться подписчиком моего магазина, нажав кнопочку "добавить в круг"

2.  Рассказать о конфетке в своем интернет ресурсе (поместить картинку конфетки с активной ссылкой на розыгрыш конфетки в любой соц. сети, сайте, блоге, жж и т.п.)  Больше ресурсов - больше шансов!!!

3. Оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на Ваш пост в интернете о данной конфетке (номера будут присвоены в помощью "Мистер Линки")

4. Доставка для жителей России за мой счет, за пределы России-за счет победителя.

5. В случае, если у победителя не будет выполнено одно из условий, то будет выбран другой победитель.

6. Запись длится до 5 ноября, до 00:00.
Конфетка будет разыграна 6 ноября 2013 в 12:00 по московскому времени с помощью генератора случайных чисел

П.С. Конфетные страницы, группы, блоги и т.п в конкурсе не участвуют.
Надеюсь на ваше понимание!
И всем желаю УДАЧИ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз