Обновление пароля

>  >  >  > МК по цветам из кожи и шелка

МК по цветам из кожи и шелка

11.10.2013 15:10     Просмотров: 1196     Комментариев: 0     
МК по цветам из кожи и шелка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья гости приглашаю всех любителей цветоделия, мастериц с золотыми ручками на  МК по цветам из кожи и шелка. Мк проходят, как групповые занятия по 5-6 человек в отдельном помещении, так и индивидуальном порядке в домашней мастерской,. МК проходят, как выходные, так и в будни по договоренности.

В МК входят такие цветы как : мак красный, василек, ирис, пион.

мастер-классы, мастер-класс по цветамцветоделие, мк по цветоделиюцветы из кожи, украшения из кожикожаные цветы, цветы из шелка

Другие цветы по договоренности, если кому-то что-то понравится еще. Позже в Мк будут входить еще  цветы. Мы учимся делать разные цветы и будем творить вместе! Я буду учитывать ваши пожелания и создавать для вас новые модели для обучения. Вы же будете меня вдохновлять))) 

Итак: На мастер-классе я расскажу об особенностях кожи, какая кожа подходит для цветов, какая нет. Вы научитесь обрабатывать и гофрировать кожу правильно, чтобы складочки не распадались. Красить. Делать интересную серединку (если таковая особенность имеется) и наконец собирать красивый цветок. Делать крепление. Отвечу на ваши вопросы, поделюсь секретами и нюансами. Средняя стоимость МК 3500р. 

Продолжительнось МК 5-7 часов. Все будет зависеть от вашего старания и ваших золотых ручек, возможно и меньше. В перерыве мы пьем чай и в приятной атмосфере болтаем о творчестве, создаем настроение. 

На МК с собой приносить ничего ну нужно, только коробочку под цветок, чтобы довезти его домой и не помять! И ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошее настроение! Без хорошего настроения цветочек может не получиться - проверено опытом)))

В индивидуальном порядке, когда собирается большая группа, я могу попросить взять с собой фен.

А так же проводятся занятия по цветам из шелка.

Если возникнут вопросы пишите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз