Не так часто есть возможность увидеть свои работы в их новом дома. Тем более большая удача, когда получается заранее увидеть интерьер комнаты, которая еще только ожидает их, ведь в этом случае можно максимально приблизить вещицу к стилю, цвету интерьера, объединить ее в деталях с деталями и мотивами, использованными в обстановке.
У бесконечно обаятельной, очаровательной и располагающей Леди Т. большой и красивый дом. В нем естественно есть кабинет, необходимый человеку, ведущему свой бизнес. Кабинет такой же изящный, радостный, красивый, очень женский. Собственно для него и предназначались кабинетности.
Поскольку дом чужой, показываю лишь немного фрагментов, чтобы были понятны фактуры, ткани, цвета.
А вот собственно и сами кабинетности, предназначенные для хранения всяческих нужностей и радостей.
В этот дом, надеюсь и в этот же кабинет, поедет в качестве подарка и черепашка Красотка Та, мной же задекупаженая и разрисованная перламутровыми красками и контурами.
Надеюсь, кокетливая красотка придется "ко двору" в новом доме, ведь черепаха - символ не только мудрости, неуклонного продвижения вперед, долголетия. Она приносит удачу в делах, стабильное повышение дохода и уровня жизни, панцирь ее олицетворяет надежность и стабильность. А еще черепаха - символ упорного труда, который будет вознагражден.
.