> Журнал > Блоги > Персональные записи > Синий птиц. Второй.

Синий птиц. Второй.

10.10.2013 23:41     Просмотров: 508     Комментариев: 37     
Синий птиц. Второй. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья)) Я к вам с синей птицей)Вылупился второй птенец, брат Ворчуна еще на прошлой неделе, да руки не доходили заснять его. И вот, свершилось! Когда он только начал проклевываться, я , увидав его синий хвостик, обрадовалась: вот здорово! Птица счастья! Но, посмотрев на его хитрую мордаху, вздохнула: "Какое счастье, такая и птица"

Итак, знакомьтесь: младший брат Ворчуна, синий птиц счастья завтрашнего дня Коварыч ( не путать с Карычем)) . Коварыч- парень предприимчивый и себе на уме. Но добрый и родственников любит)) Не успел вылупиться, а тут...

осень

- Опа! А кто это у нас тут ползет, такой красивый?птички

коварыч

- А дай телефон позвонить А куда ты, дружок намылился?

- А если найду? А поговорить?

- А глазки у тебя чего такие выпученные?

- Мужики, ВОООО какого здорового червя я поймал!

- Что значит "уже опаздываю"?

- Не угадал ты, дружок... Из этих цепких лап крыльев еще никто не уходил...

А теперь можно и с братом пообщаться.

- Как дела, родственник?

-Канееешна, ты как уже голодным не останешься, а я.....

- Да ты не переживай, братик, вот сестренку дождемся и на троих сообразим поделим!

- Правда?

- А то! Мы же семья!

- Канееееешна, а сестра-то еще не вылупилась, а я уже галооооодный....

- Ну, она же девочка, они всегда долго собираются....

В этот трогательный момент я их и оставила....

К сожалению, у меня заболела доченька, поэтому сестричка -птичка еще в яйце, как только смогу сразу же помогу ей появиться на свет...

Ушла , напевая:"О, коварное счастье мое...."

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Боже! Какая прелесть!!! И рассказ-то какой!! Леночка, в тебе писатель умирает... а может оживает?))) Коварыч жутко прекрасен!!! В охоте - просто неотразим!!! Зачетные фотки!!! Любуюсь... Какая же ты умничка!!!

Елена Колтунова (Kyld)

Умирает, умирает, точно тебе говорю)))) Спасибо)) Рада, что удалось передать настроение))

Леночка, какая ты умничка!!! Какие они классные!!! Теперь точно только сестрички не хватает для полной компании)))

Захватывающая история!)

Жду сестричку!

Доченьке не болеть!

Елена Колтунова (Kyld)

Спасибо, Сашенька))) будет девочка, будет, но она пока еще прихорашивается))) Постараемся поскорее подлечиться))

Присоединяюсь к Ларочке, Коварыч не отразим!!! Засмотрелась и зачиталась))) последнее фото просто растрогало.... такие братские чувства, это классно!!! Леночка, пусть твоя доченька поскорее выздоравливает!!!!

Елена Колтунова (Kyld)

Спасибо, Леночка)))) Мы постараемся))

Леночка, птички очаровательные! И червяк хорош! Посмотрела и почитала с огромным удовольствием, а потом еще три раза пробежалась вверх-вниз--полюбовалась. Очень классные и фото, и рассказ, и сами персонажи! Не болейте!

Елена Колтунова (Kyld)

Спасибо, Танюшка))) Постараемся. А я уже твой блокнотик обновила)))){#}

Елена

Так, придется становиться многодетной мамашей на старости лет {#}. Ну как их , таких прелестных, разлучить? Да и счастья хочется {#}

ТаМаРа

Вот, вот... Про многодетную и про счастье -это точно. А то все Пугачева, ах Пугачева. {#}Да мы и сами с усами с крыльями.

Елена Колтунова (Kyld)

Томочка, спасибо, дорогая)))) У Пугачевой двойня, а у нас тройня будет - наш ответ примадонне{#}

ТаМаРа

Ну пожалей мамобабушку, Леночка. В сумме то у НЕЁ тоже трое. Разве что у неё небольшая фора была)))

Елена Колтунова (Kyld)

Права как всегда)))) Ладно, пожалею)))

ТаМаРа

бантики хочу))){#}

Елена Колтунова (Kyld)

специально для тебя сделаю)))

ТаМаРа

в горооооошек хочу{#}

Елена Колтунова (Kyld)

Ух ты! Привередливая какая!{#} Будут тебе горошки, для тебя, хоть звезду с неба{#}

ТаМаРа

Нееее звезду не хочу. Бантики хочууууууууууууу{#}

Желтенькие. ГОРОХчатые{#}.

а звЯзду ТЕБЕ- ЗАСЛУЖИЛА!{#}

Елена Колтунова (Kyld)

Заметано)))

ТаМаРа

Дашуля, проследи за мамой. А то я её знаю. Не туда горошек прилепит{#}

Елена Колтунова (Kyld)

нет, ну и в кого ты такая подозрительная?{#} Сказала же, сделаю, что смогу)))){#}

ТаМаРа

В кого, в кого? Не скаЗю{#}

ТаМаРа

Поцелуйчатый смайлик

Елена Колтунова (Kyld)

Елена, спасибо)))){#} Вы подождите, еще ж сестричка)))) И гнездышко семейное тоже...{#}

Ох хорошо! А проворен-то как, с таким братцем не пропадешь =)

Елена Колтунова (Kyld)

Ну, представь, добытчик какой))){#}

ТаМаРа

Леночка! Я в восторге. Чудесные птенчики. Мелкие, а уже с характером. Уважуха.

Пацанам бы желтенькие бабочки на шею, а долгожданной девчушке бантик? А?{#}

А самое главное, чтоб Дашутка побыстрее поправилась.{#}

Елена Колтунова (Kyld)

Спасибо, Томочка)) Бнтиков не планировала, но это же дело легкое, а вот девчушка будет Красотка))) Лечимся, уже чуть полегче ей)

ТаМаРа

Леночка, я наверное не вполне понятно написала, имела в виду для мальчишек- галстуки-бабочки{#}

Елена Колтунова (Kyld)

Да поняла я, поняла, просто я аксессуаров не задумывала, посмотрю, если мне покажется, что надо, то и сделаю))

Леночка, как же я люблю твои игрушки. Они такие теплые и трогательные. Потрясающе характеры переданы. А история какая увлекательная. Дочке здоровья. Поправляйтесь!!!

Елена Колтунова (Kyld)

Спасибо, Леночка))) {#}Обязательно поправимся))

Елена , спасибо за такой позитивный рассказ. Очень смешно получилось {#}{#}{#}

Елена Колтунова (Kyld)

Всегда пожалуйста, рада ,что мой птиц Вас порадовал{#}{#}

Маша

Прелесть!!! Очень класный птиц! Так и хочется их потискать в руках.

Елена Колтунова (Kyld)

Спасибо, Маша))) Приятно, что мой птиц вызывает положительные эмоции))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз