Всем привет :)

Всем привет! Меня зовут Ирина. С самого раннего детства я люблю работать руками, мне нравится создавать всякие приятные мелочи: полезные,модные, винтажные, на заказ, из своего воображения или воплощая чью-то идею... в общем так получилось, что человек я творческийпривет, блог, от души И не могу ,ну совсем никак не могу жить спокойно, ничего не делаяначало, радость Рядом со мной всегда моя большаааааая-пребольшаааая коробка ( и даже не одна) со всякими штуковинами ,из которых все и возникает... Сейчас меня очень увлекает магия натуральных камней, я пытаюсь понять каждый из них,как бы приручить и создать украшение . Я вкладываю всю  душу в них, поэтому ,надеюсь, что Вам они понравятся. Мой магазинчик здесь открылся совсем недавно, но уже почти год я даю мастер-классы в Москве и Московской области...Обожаю помогать людям тоже создавать свое чудо,осваивать какие-либо техники и совершенствовать навыки! Если Вы заходили на мою страничку , то я заранее Вам благодарнаначало, радостьчитателям, запись

Комментарии
Комментариев пока нет