> Журнал > Блоги > Персональные записи > Получилось!!!!

Получилось!!!!

10.10.2013 14:29     Просмотров: 350     Комментариев: 2     
Получилось!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура, ура, ура!!!!!! Удалось таки!!!!!

Это я вовсе не о валянии... Оказывается на ЯМ бывают и такие победы! добро пожаловать

А именно, почти две недели безуспешно пыталась оплатить клубную карту!!!{#} И куда я только не писала и в службу поддержки ЯМ, и в службу поддержки Робокассы - результат "0". Ярмарка очень тактично, с огромной заботой посылает в Робокассу, та в свою очередь в МТС. Спасибо им всем за поддержку и заботу! {#} Сегодня таки чудо свершилось - магазин работает, а я очень рада своим покупателям и заказчикам!!!{#}

Добро пожаловать! Давайте вместе готовится к Новому году!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Танюша! Добрый вечер! Странно, что у тебя такая проблема с оплатом была{#}

Я тоже плачу через Робокассу, но как-то по-другому.

Когда открываю окно оплатить карту, выбираю оплатить со счета мобильного телефона, выбираю, клубную карту, длительность,нажимаю "далее" а в открывшемся окне выбираю "банковской картой, дальше все по инструкции, ни разу проблем не было, оплата мгновенно проходит))) Попробуй))

(Телефон привязан к карте)

Татьяна Трапезникова

Юлечка, привет!!!!! Так и я все так делаю, всегда было без проблем. А в этот раз, может, и правда у МТС глюк был {#} Так и не поняла чей косяк. Ну, да ладно, теперь то все окей{#} Спасибо за подсказки!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз