Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обмен подарками! Присоединяйтесь

Обмен подарками! Присоединяйтесь

10.10.2013 9:29     Просмотров: 235     Комментариев: 0     
Обмен подарками! Присоединяйтесь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пиглашаю всех поучаствовать в замечательной игре - обмен подарками http://www.livemaster.ru/topic/436343-osennij-vserukodelnyj-syurpriz-2013?&inside=0&wf=&st=2

Что ещё может скрасить осень, как не великолепные рукодельные подарки? Если вы любите получать и дарить радость, если вы хотите познакомиться с новыми людьми, если любите праздники и подарки - записывайтесь!) Буду очень рада и старичкам и новеньким)

Наша весенняя игра прошла прошла на ура! Открываю новую, осеннюю игру. 

Условия игры те же - 

1. У вас должно быть не меньше трёх положительных отзывов и фотографии минимум трёх ваших работ.

2. Минимальная стоимость подарка - 500 рублей (критерий оценки - наша совестьигра просто дарите то, что вы бы продали покупателю за 500 и выше рублей). По желанию вы можете добавить в посылочку конфетки, какие-то штучки для рукоделия вашего визави, открытку, магнит вашего города, письмо от себя, в общем, фантазируйтеподарки

3. Запись в игру до 20 октября включительно. 21 я разошлю всем адреса. Потом 14 дней на придумывание и изготовление подарка - до 4 ноября включительно. 5- 8  ноября - отправка.

4. Скопируйте в свой блог эту запись, со ссылкой на неё - чем больше рукодельниц её увидит, тем больше будет подарков обмен подарками

5. Записывайтесь в игру здесь, добавляйтесь ко мне в круг, мне в лс скидываете -

а. подарок в какой технике вы можете подарите (чем больше техник, тем лучше),

б. подарок в какой технике вы бы хотели получить (но учтите, что это очень условно, я, конечно, постараюсь удовлетворить все пожелания, но "принцев мало и на всех их не хватает"{#})

г. какой подарок вы бы не хотели

в. расскажите немного о себе, что вашему дарителю было легче сориентироваться - ваш возраст, если ли у вас дети, что они любят,  чем увлекаетесь, помимо основного хобби. Распишите всё как можно подробнее, ведь так приятно подбирать желанные подарки)

г. ваш адрес, индекс, ФИО полностью.

ИИИИИИ.... потом самое интересно - ожидание, волнение, получение, нервное рвание упаковки, хвасталки и фотохвасталки по возможности

ВНИМАНИЕ! В игре принимает участие до 50 человек, так что торопитесь)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз