Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаные украшения

Вязаные украшения

10.10.2013 9:23     Просмотров: 511     Комментариев: 0     
Вязаные украшения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, гости моего магазина! Я с большим удовольствием делаю вязаные колье. Украшения ручной работы, в частности вязаные, очень яркие акценты, но их нельзя отнести к универсальным. Они требуют некой смелости от их обладательницы, так как всегда привлекают внимание. Да и не с любой одеждой смотрятся гармонично. Если вам нравится идея моих вязаных колье, но готовые работы не вписываются в ваш гардероб по цвету и стилю, то я могу выполнить заказ по вашему желанию. Можно выбрать цвет, рисунок и пряжу для вашего украшения. Для летнего гардероба, на мой взгляд, больше подойдут украшения из хлопка. А если хочется что-то более нарядное, то можно выполнить колье из вискозы или микрофибры(пример - колье Лилия из моего магазина). Шелковистый блеск этой пряжи сделает украшение более благородным. Можно скомбиниовать вязаные элементы с бусинами, стразами, бисером. Я открыта для ваших идей и предложений. Создадим украшение вместе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз