> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кошки-брошки! (часть 2)

Кошки-брошки! (часть 2)

20.10.2013 0:08     Просмотров: 552     Комментариев: 5     
Кошки-брошки! (часть 2) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости моего магазина, как было обещано в первой части этой темы http://www.livemaster.ru/topic/439719-broshki-koshki-skoro-v-magazine-1-chast?vr=1&inside=1  показываю вам  ещё несколько фотографий кошек, ну и в конце темы мои первые кошкоброшки - они готовы! кошки

Юный друг пернатых, ждет их возвращения. - Жду, помню, ЛЮБЛЮ !

кошка

А вот такой симпатичный декоративный элемент кот

коты

А это - Ростов Великий. На берегу  озера Неро, можно встретить местных котов. Они обходят территорию вдоль берега, в поисках мелкой рыбешки, которую выбрасывают рыбаки или теряют чайки.

брошь

Это тоже  Ростов. Замечательный  "воротничок" не правда ли?войлочная брошь

Жила- была дыра.

"Не кантовать!"

Двое на лестнице

"Матраскин"

А вот моя кошечка, Буся.

История знакомства у нас грустная, но со счастливым концом. Лето. Иду домой....проливной дождь, по улицам реки воды....а тут она, в луже крохотная сидит, кричит. Я ее достала. Она крошечная совсем, в ладошке комочком свернулась, дрожит. Думаю: "Что же делать? Я ведь не одна живу, да и кот у меня уже есть...." В общем ...не смогла я ее из рук выпустить, так и принесла домой. Из-за крошечных размеров назвала Бусинкой. 

Это тоже - она, у холодильника.

Ну а теперь - броши!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Юлия! Брошки замечательные А когда они будут в продаже?

Сундучок с добром

Галина, они уже в продаже {#} сегодня помещу их в магазин.

svetulja2010

Добрый вечер, Юлияimage

Коты и кошки замечательные и их шерстяные образы тожеimage Кошки точно владеют магией, поскольку своего человека не отпустят ни за чтоimage Я их тоже очень люблюimage

Сундучок с добром

Есть даже такое высказывание "Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящего Кота, но на самом деле Настоящий Кот выбрал Вас."{#}

svetulja2010

Точно-точно, все мои коты и кошки выбирали меня сами, я просто не могла уйти от нихimage ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз