Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс-Галерея

Конкурс-Галерея

09.10.2013 19:30     Просмотров: 378     Комментариев: 0     
Конкурс-Галерея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, дорогие Друзья, все те, кто Уже делал покупки у меня в Магазине!
Надеюсь, Вы успели подготовиться к Конкурсу, а если нет, срочно берите в руки фотоаппарат!!

Хочется увидеть, как жтвут мои работы))  Висят ли тарелки у Вас в комнате, с каким платьем летом Вы носили браслеты или Вы подарили кому-то шкатулку и теперь видете ее на столе, прихоя в гости?! Все это очень интерсено, поэтому...

....Конкурс-Галерею объявляю открытым!! Побеждает тот, чье фото наберет больше всего голосов (лайков).

Условия просты:

1. На любом своем ресурсе (ВКонтакте, фейсбук, инстаграмм, ЖЖ и т.п) Вы размещаете ссылку на эту тему, свою конкурсную фотку или ссылку на мой Магазин, что дает возможность разным людям голосовать за Вас!

2. В комментариях к данной теме Вы выкладываете конкурсное фото с моей работой и ссылку на свой ресурс, где также ее разместили.
Например, тарелки, висящие у Вас дома, или Ваш образ с браслетом)

3. Кол-во фото от одного Участника НЕ ограничено.
Каждому фото должна соответсвовать новая ссылка на Вашем ресурсе.

4. Конкурс проходит с настоящего момента до 21.00ч. 18 октября включительно.

5. Победителя определяет народное голосование, а я просто любуюсь и радуюсь увиденному!
Побеждает тот, чье фото наберет большее кол-во голосов (лайков)

6. Приз - любая готовая работа в моем Магазине на момент подведения итогов!

Давайте создадим Галерею моих уже купленных работ вместе! Старт дан! Удачи всем, жду с нетерпением!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз