Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Упаковка из мыла

Упаковка из мыла

09.10.2013 17:14     Просмотров: 848     Комментариев: 29     

Здравствуйте, уважаемые мастера и гости ярмарки!

В последнее время все чаще всплывает тема упаковки подарков.

Кто считает, что красивая работа должна быть соответственно упакована, кто возражает, что подарочная упаковка существенно влияет на цену, поэтому лучше без нее обойтись.

Были и мнения, что упаковка после получения подарка становится проблемой — выбросить ее жалко, а использовать некуда.

И я, читая дискуссию, мысленно присоединялась и к первому, и ко второму и, особенно, к третьему мнению, потому что с хранением моих «закромов Родины» справляться все труднее и труднее.

Естественно, задумалась о решении проблемы и его коммерческом использовании. Мыло -  идеальная упаковка, оно красиво, ароматно, может быть любого цвета, запаха и (в определенных рамках) размера, его не придется хранить до пожара, можно просто использовать по назначению.

Идея использования мыла в качестве упаковки, не нова и не моя, но по прежнему так редко применяется, что может считаться оригинальной. ) В свете обсуждения она предстала для меня в новом свете.

1. Первое что я сделала когда-то, едва научившись делать мыло, это вплавила в него браслетик для не желавшей постоянно мыть руки дочери. Фокус произвел волшебное действие, - проблема мытья рук была решена кардинально, но ненадолго. Примерно через неделю ребенок понял, что его титанические усилия по мытью рук, лица и даже ног, не скоро приведут к желаемому эффекту, и тогда предприимчивый ребенок просто расковырял многострадальное мыло, добыв таким образом свой браслетик. Счастью не было границ, что несколько уменьшило мое огорчение таким исходом дела мыло - упаковка, одноразовая упаковка, мыло шкатулка

упаковка подарков, экология, шкатулка из мыла

2.  Наверное, в каждом мыльном магазинчике есть шкатулка из мыла, у меня, например, вот такая

оригинальная упаковка, мыло с игрушкой

3) Чисто новогоднюю идею я надеюсь реализовать и выставить у себя в магазине в ноябре.

А что еще можно можно сделать? Чего бы Вы хотели, или что бы купили ?

Ну и как не воспользоваться опросом?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз