Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ...новый шустрый член семьи)))

...новый шустрый член семьи)))

09.10.2013 16:20     Просмотров: 783     Комментариев: 6     
...новый шустрый член семьи))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, теперь, наконец-то, дома обе части названия мастерской имеются))) Улика Афонасий у нас живет уже долго, три года. Большой уже стал. Медленный. Ленивый. кошка Так мы и жили втроем: мы с мужем и Афонасий. А за два дня до моего дня рождения (в четверг, 19 сентября) мы обзавелись вот такой чудилкой... маленькая, тощенькая, блохастенькая... кошки Муж любимый смастерил котейке вот такой агрегат))) Я помогала, честно-честно!)) (Не пугайтесь, за заднем плане пакеты неразгруженные с ярмарки стоят...) дом Агрегат котятка оценила, осталась довольна. Маникюр себе на нем наводит))) Вся квартира в игрушках - спокойно не пройдешь, обязательно на что-нибудь наступишь - то веревочка, то золотинка, то ленточка...то сама кошатина под ногами вертится-охоту устраивает))) Ну а когда киса наиграется, она спит. Вот такая сонная Муха. семья А здесь - Муха-сосиска))) новый член семьи Котейка весьма социальна - любит сидеть со мной. Я на кухне книжку читала, а котка на подушке устроилась. будни Ну и напоследок)) image Хорошего Вам настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз