Это... я не для себя... правда!

Это для дочек, если вдруг повезет. И для хорошего, светлого человека - Ольги Майоровой, работы которой мы заметили еще год назад, её новогодние текстильные ёлочки покорили с первого взгляда (Оля, на них можно разбогатеть - гарантирую!). Тогда же, год назад (точнее - 25.10.12) мы написали у нее в Гостиной пожелание, которое уже исполняется! Самое интересное, в тот же день в гостиной Ольги оставила комментарий и Светлана Семенова, она тоже с тех самых пор у нас в Круге! ))

На днях Ольга отметила годовщину своего магазина и в честь этого устраивает акцию, называемую на ЯМ Конфетой ))

В качестве конфеты - француз Жером, красавец-парень. Наша младшая Ксюша, увидев его, промолвила ангельским голосом с красивым французским прононсом: "Ой, смотГи! какая пГелесть!".

В общем, мы в игре! ))) Присоединяйтесь, будем поздравлять Ольгу и ее магазин! )))

конфета, ольга майорова, конкурс коллекций, годовщина магазина, праздник, друзья, тедди, тедди мишка

Комментарии (16)
Olga 02.11.2013

Андрей,ну это же это не забег и не соревнование{#}{#}
Просто, каждый мишутка сам выбирает где и с кем ему
жить Этот малыш выбрал вашу замечательную семью {#}
А,меня выбрал другой мишуня в "мамочки"

Olga 02.11.2013

{#}А-а-а!!! Андрей,вы его выиграли!!!
Я сама участвовала в этом розыгрыше...
Но,как же я за вас рада!!! Ваша семья-
это та-а-акой позитив!!! {#}

Спасибо, Ольга!!! Особенно приятно, когда искренне радуются те, кого ты "обошел" )))

Андрей, спасибо за "наводку" ))))

Да, мы на это щедрыыеее... и наводку, и напиво )))

Оля, поздравляю с годовщиной магазина! Иду знакомиться, хотя дочек нет, 3 сына, посмотрю для них елочку image

Андрей,... {#} , благодарю))) Затронуть Чувства человека можно только ПРОЯВЛЕНИЕМ чувств. Вы снова и снова пробуждаете во мне чувство Солидарности со всем нашим Ярмарочным сообществом)))
К Оле обязательно загляну, приглашаю и ещё приглашу всех!!! {#}

"Затронуть Чувства человека можно только ПРОЯВЛЕНИЕМ чувств".

Получить любовь можно только отдавая её! )) Спасибо, Светлана! )))

Андрей, забыла сказать Вам спасибо.

СПАСИБО!!!!

За то, что познакомили с Олей, за то, что участвую, за то, что там море чудесных коллекций, которыми наслаждаюсь!!!!!!!!

Ирина, не за что! Нам сейчас фартит, Вселенная нас одаривает всяческими дарами, которыми нужно делиться с окружающими. Что мы с радостью и делаем.))))

Будем рады, если у Ольги будет столько заказов, что цены придется поднимать в два раза! )))) Как минимум! ))))

Майорова Оля 09.10.2013

Андрей, я смущена {#}, не вот так смущена {#}{#}{#}{#}{#}

А фото, Вы как фотограф меня поймете, это моя первая фотография с хорошо получившимся баке, задняя большая елочка никак не хотела покрываться сияющими шариками огоньков.

Я с удовольствием, еще и еще раз говорю СПАСИБО ))))))))

Ольга, такое боке у нас получается только когда объективом-портретником снимаем )))

Не смущайтесь, Вы это заслужили! ))

Ваша дочь права, это большая прелесть!

Да, мы на прелесть сразу внимание обращаем, это у нас семейное )))

ого!!!! пошла знакомиться!!!

О, она очень талантлива! И светла! С ней нужно познакомиться, такие люди всё вокруг себя освещают, излучают любовь и позитив! )))

Мы когда на это фото Ольгиной работы смотрим, сразу мелодия в голове звучит "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..." ))))