Обновление пароля

>  >  >  > Эко картины огнем – признак вечности

Эко картины огнем – признак вечности

09.10.2013 13:44     Просмотров: 745     Комментариев: 2     

выжигание по дереву, эко, эко товары, пирография, картины, подарки, дорогой подарок, вечный подарокЗа те 35 лет, что я занимаюсь выжиганием по дереву, я научился создавать произведения, качество и техника исполнения которых приносят удовольствие и мне, как автору, и тем людям, в чьей коллекции они находятся.

Я тестировал множество пирографов, пока не остановился, на мой взгляд, на самых оптимальных. Пробовал создавать картины в разных стилях. Я осознал, что главное для меня, чувствовать образ, энергетику, что передает изображение. Это актуально для переноса ее на картину. Поэтому мои эко картины огнем заряжены особой положительной  энергией, которая сразу же ощущается при взгляде на них.

И, конечно же, я экспериментировал со средствами для покрытия. Они играют большую роль в процессе создания пирографического произведения. Зачастую картина меняется при нанесении на нее лака. А про этот стоит еще учитывать, что работа десятилетиями должна радовать  глаз ее владельца.

В результате, я выбрал бесцветный атмосферостойкий алкидный глянцевый лак по дереву российского производства. Все свои работы я покрываю с двух сторон. Лак сохнет более суток. Зато дерево будет настолько обработано, что картина выглядит живой и  сочной. Текстура водостойка и  морозоустойчива. Ее сложно сломать.

А что еще нужно для того, чтобы подчеркнуть вечность запечатленного в произведении образа!? Ведь он должен быть навсегда высечен огнем

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз