Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фаворит среди ретро цветов - черный.

Фаворит среди ретро цветов - черный.

09.10.2013 12:28     Просмотров: 1077     Комментариев: 0     
Фаворит среди ретро цветов - черный. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Черный цвет достаточно необычен в игрушках. Работать с ним немного сложнее, так как черные нитки на черной вискозе незаметны и нужно сосредоточиться. Но совсем чуть. Полученная игрушка этого стоит! 

Работа над мишкой Полли доставила мне удовольствие. Во-первых, это первый опыт работы с черным цветом. 

Во- вторых, это первый мой мишка с вышивкой "рококо". 

Черный цвет , при небольшом состаривании вискозы (выщипать или потереть наждачкой) , ведет себя великолепно. 

Я очень довольна результатом.  Черная вискоза есть в продаже в соем магазине http://www.livemaster.ru/item/4309089-materialy-dlya-tvorchestva-viskoza-italyanskaya-6

Выкройка мишки "Полли" 29 см , тоже продается  http://www.livemaster.ru/item/4396161-materialy-dlya-tvorchestva-pdf-vykrojka-mishka

черный, вискоза черная, вискоза купить, вискоза для тедди, вискоза для мишек тедди, итальянская вискоза 6 мм, вискоза пушистая

А вот черные мишки моих любимых авторов. 

Диана Юнусова. 

вискоза, вискоза из италии, вискоза ретро, вискоза антик для тедди, вискоза для друзей тедди, вискоза 9 мм, вискоза состаренная

Анна Цымбал. 

вискоза 6 мм, итальянская вискоза, вискоза антик, ретро вискоза, тедди вискоза, вискоза нежная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз