Обновление пароля

>  >  >  > Мужчины в моем магазине...

Мужчины в моем магазине...

09.10.2013 10:07     Просмотров: 1150     Комментариев: 32     
Мужчины в моем магазине... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мужчины в моем магазине....Это такая редкость! Обычно ко мне заглядывают, подписываются, покупают, выбирают женщины. Чаще для всей своей семьи или в подарок, и перечисляют по пальцам, кому какое.  На выставках тоже женщины нюхают, пробуют, покупают, загибают пальцы. А вот мужчины...

Вчера я засиделась допоздна в своем магазинчике, наводя в нем порядок. Вдруг  звякнул колокольчик над дверью и зашел мужчина, назвался Александром. В таких случаях я всегда спрашиваю, пишу ему :"Что привлекло мужчину в моем магазинчике?" Один из предыдущих мужчин ответил, что у него много женщин рядом и ему очень хотелось бы, чтобы его женщины пользовались натуральным мылом с натуральным ароматом, и что он очень любит Брэдбери и мыло "Вино из одуванчиков"  заинтересовало его.(через несколько месяцев его жена в полном восторге радовалась этому мылу). 

Я отвлеклась. Так вот, вчерашний мужчина оказался десятым мужчиной в подписчиках! И не просто десятым, но и 1000-ым подписчиком!!!!! Поэтому, Александр, я жду Вас в своем магазинчике. Выбирайте мыльный экивалент! мыльное удовольствие, мужчины в магазине, подписчики

А во-вторых. мне просто интересно, ваши мужчины. девочки, часто что-то покупают на Ярмарке?  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз