Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок для моих подписчиков.

Подарок для моих подписчиков.

08.10.2013 18:44     Просмотров: 632     Комментариев: 46     

Дорогие друзья!

У меня скоро намечается личный праздник. 10 октября мне исполняется 35 лет. Не то, что бы юбилей, но все равно приятно. В связи с этим я хочу подарить кому то из своих подписчиков котика-обормотика, вот такого:

подарок, подписчики

* кресло и медведь в комплект не входят

Что бы получить в подарок этого кота нужно:

1. Быть и/или стать подписчиком моего магазина.

2. Высказать свое желание в комментариях к данной теме до 21-00 11 октября.

Буду рада и признательна, если вы каким то образом прорекламируете мой магазин, но это не обязательное условие.

Вечером 11 октября я методом научного тыка выберу одного из желающих, и кот поедет к ней (или  к нему). Проезд котика - за счет нового хозяина.

Спасибо, что вы со мной!

Ваша Маша.

Пы.Сы.: что б случайно никого не потерять, вынесу список "на кота" сюда. Если (вдруг!) кого забыла кричите громко!

1. Hufa

2. Людмила

3. Татьяна

4. Милана

5. Галина

6. Елена Москалева

7. Ксения

8. Аня

9. Наталья

10. Альбина

11. Золотая рыбка

12. Анна Павлова

13. Ольга Дарминова

14. Елена Васильева

15. Татьяна

16. Алёнушка

17. Алла

18. Александра

19. Надежда

Друзья!  Розыгрыш состоялся. Научный тык (на этот раз в лице моего мужа акция, подарки ) назвал произвольное число. Им оказалась 4-ка, так что сонный котик уезжает к Милане Гиренко в славный город Тверь!

Спасибо всем большое за теплые слова, за внимание к моему творчеству и просто за то, что вы есть! К сожалению, у меня нет возможности подарить всем по котику, но все таки хочется сделать вам приятное, поэтому всем, кто отписался в этой теме я дарю скидку в 10% на котика-обормотика при заказе до 25 октября. Есть несколько готовых обормотов в наличии, а так же могу сшить любого для вас на заказ. акция магазина

А от Миланы я жду личного сообщения, чтоб решить как к ней поедет котик.

Еще раз всем спасибо за участие. Рада видеть вас у себя в магазине. акция магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз