Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый житель моей мастерской

Новый житель моей мастерской

08.10.2013 15:14     Просмотров: 1085     Комментариев: 24     
Новый житель моей мастерской | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Хочу Вас познакомить с моим новым плюшевым другом! Этого медведя купила на выставке "салон кукол", на самом деле увидела его еще раньше, но вот забрать смогла только на выставке. Конечно же, мне нравятся некоторые мишки, и их даже немало, но вот такое первый раз)) 

Миша кому-то может показаться совсем обычным, но фотографии не передают его очарования. Во-первых его лапки имеют двойное крепление, мишка очень подвижный, буквально "тает" в руках когда его берешь. Ну и во-вторых,  конечно плюш...все пятнышки и протертости родные)) Автор только слегка подстарила их. Я очень люблю винтажных, залюбленных медведей наверное поэтому и не устояла А еще питаю слабость к классическим, антикварным мишкам.

Об авторе могу сказать, что больше она известна чудесным магазином материалов под названием "Мастерская+", думаю многим мишкоделам знакомо это место Но помимо этого Лада еще шьет мишек. Очень редко, потому что времени не хватает, но все они получаются особенными. С Ладой мы знакомы довольно давно, и думаю все, кто ее знают, согласятся со мной в том, что она очень светлый и позитивный человек. И конечно, такие мишки несут очень теплую энергетику, их постоянно хочется тискать. Каждый раз когда мой взгляд падает на моего нового жителя, я просто не могу не улыбнуться))) 

мишка, покупка, радость, вдохновение

Зовут его Peter, согласно паспорту) Ростом около 30 см. В общем, сидит рядышком и радует меня.

Спасибо за внимание

Всем желаю тепла, побольше положительных эмоций и, конечно же, найти своего косолапого друга))

Ваша Оля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз