Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Возможность группировки мастеров из "Моего круга"

Возможность группировки мастеров из "Моего круга"

08.10.2013 13:21     Просмотров: 938     Комментариев: 39     

Дорогие коллеги и уважаемая администрация!

Уже некоторое время я вплотную сталкиваюсь с проблемой упорядочивания "Моего круга". Дело в том, что я добавляю в круг мастеров нескольких категорий. Первая - это мастера, творчество которых мне нравится и я планирую что-нибудь заказать. Вторая - коллеги, за творчеством которых мне хотелось бы следить. Третья - магазины материалов. Круг у меня довольно большой, при этом не у всех мастеров по названию магазина ясно, к какой категории мне было бы удобно отнести мастера. А память бывает, что подводит.

Мне кажется, было бы удобно ввести возможность разделения на группы мастеров из "Моего круга" так же, как это организовано в "Сообщениях". А можно еще и комментарий добавлять, как в тех же сообщениях.

Как думаете?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз