Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Реставрация кукол

Реставрация кукол

08.10.2013 11:07     Просмотров: 4212     Комментариев: 10     

Добрый день, уважаемые мастера и гости портала!

Хочу поделиться с вами своей идеей и спросить вашего мнения. Посоветоваться, так сказать. Все-таки одна голова хорошо, а много - еще лучше

Взбрело мне тут на днях в голову: а почему бы не заняться реставрацией кукол. Почему-то в голове прочно засел образ советских изделий, которыми сама играла в детстве. Подумала о них, и стало как-то тоскливо и грустно за них. Что многие (не только у меня) пришли в непотребный вид и валяются где-нибудь по углам никому не интересные. Вот руки и зачесались.

Сюда я собственно вот с чем пришла. Есть ли у кого опыт подобной реставрации? - Поделитесь, пожалуйста.

Еще, конечно, встает вопрос вложений. И как следствие, возможности обратить хобби в дело. В связи с этим все-таки хочется понять, интересны ли вообще кому-то восстановленные советские куклы? Имеют ли они какую-то ценность в глазах общественности? Если нет, то какие куклы имеют? Ессно очень старые и очень фарфоровые

В общем, много всяких тут вопросов. Что вы по этому поводу думаете?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз