Горошек. Платье трех поколений.

Горошек. Платье трех поколений. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня есть  только один вопрос - он для каждой из вас...

Какое платье мы можем наблюдать просматривая семейный альбом  на трех поколениях? Непременно - это платье в ГОРОШЕК!!! То самое, что любит моя бабушка!!!С этим платьем меня связывают какие -то светлые мысли, теплые моменты и добрые воспоминания...

Но оказывается это не только со мной... Совсем недавно , на просторах интернета я наткнулась на интересную статью...

горох, горошек, платье в горошек

Кейт Миддлтон, как и принцесса Диана когда-то, выбрала платье в горошек для первого появления на публике после родов.

Впрочем, отличий все равно много. Диана была в зеленом платье свободного фасона, которое скрывало ее еще не ушедший после родов живот. Кейт же, напротив, живот подчеркнула, тем самым вызвав одобрение всех женщин всего мира.

Дело не в отличиях - как я считаю ... А в том, на сколько дороги те воспоминания -о самых  близких ... Платье в горошек- "Машина времени" . Это жемчужное ожерелье - собранное тремя поколениями по бусинке .Течение Вечности,несущее нас  от события к событию...

Источник информации http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/94205/

Комментарии (8)

И мне понравилось,мы настолько тонко чувствовать разучились,дай нам фотографий мильон,да разжуй и в рот положи...а подумать,понастальгировать когда?)))Спасибо за статью!

Наталия Д 08.10.2013

А мне понравилось, хоть и грусть легкая сквозит...

Sveta Filimonova 08.10.2013

Ну да : начало интригующее и.... Кто хоть третий-то?)))

Исходя из названия ожидала увидеть много фотографий женщин разного возраста "в горошек". А у вас.... ни фотографий, ни статьи путной. Что хотели сказать?....

В моей семье это не совсем горох, такая белая "гусиная лапка" на тёмном фоне. {#}

А вот, если не ошибаюсь, и сама королева с первенцем:

Это КЛЕТКА ! Лапка , совершенно другой рисунок !!!

Да, всё верно, на королеве - клетка. А в моей семье - "гусиная лапка". Я не из королевской семьи и это не моя бабушка {#}

Эх, жаль что не из королевской !!! Я б прям гордилась бы , что с принцессой или королевой беседовала ! {#}