Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовимся к Хэллоуину - Маффин :)

Готовимся к Хэллоуину - Маффин :)

07.10.2013 21:50     Просмотров: 570     Комментариев: 0     
Готовимся к Хэллоуину - Маффин :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я совсем забыла, что не показывала вам подробно этого малыша, а между тем Маффин был создан к Хэллоуину.тедди

Я хочу представить вам Маффина, это маленький, сладкий медвежонок из моей новой коллекции живых мешек-малышей. Маффин - маленький волшебник, у него есть колдовская шляпа с колокольчиком и янтарная бутылочка с зельем. Создан из двух видов итальянской вискозы шоколадных оттенков - темного и молочного шоколада, поэтому я назвала его Маффин тедди

авторские мишки тедди

конкурс

праздник

Я создала его пропорции, как маленького мишки-малыша, это фантазийный медведь, он может принимать различные позы и показать различные выражения лица. Вы не можете не влюбиться в него!

Помимо того, что он может стоять, сидеть, двигать руками, ногами, поворачивать и наклонять голову, как и все тедди, он может открывать и закрывать глаза,
открывать и закрывать ротик, и даже показать язык. Он очень живой малыш, убедитесь в этом сами!

хеллоуин

хеллоуин 2013

Ростик 16 см, итальянская вискоза, миништоф, металлический гранулят, синтепух, стеклянные глазки, художественные краски, все крепления на шплинтах, головка на двойном. Шляпа из флиса, бубенчик, на шее стеклянная бутылочка на вощеном шнурочке.

Тыква не идет вместе с ним, это работа Анны Алексеевой, она была использована только для фотосессии, но я уверена, что, когда придет Хэллоуин, вы найдете самую сладкую тыкву в вашем саду и сварите тыквенную кашу для него тедди

Друзья, конкурс на "Образцовый магазин" на ЯМ продолжается, Только некоторые из вас проголосовали за мой магазинчик, я все еще жду вашу поддержку! Ваш голос за мой магазинчик для меня очень важен! Ссылка под банером, спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз