Обновление пароля

>  >  >  > "Тито"

"Тито"

07.10.2013 17:55     Просмотров: 438     Комментариев: 2     

Рассказ

"Тито"

Вечерело. Ветки за окном задевали подоконник, покачиваясь от весёлого ветра.

Абсолютное счастье! Я сижу перед мольбертом, а моя кисть "рассказывает мне замечательную историю" о людях, лица которых я старательно вывожу на холсте...

На моём лице "плыла" улыбка, в то время как в детской комнате тушили огонь забавные персонажи Лосяш и Кар Карыч, после того как Лосяш решил стать "правдивым художником в отличие от некоторых..." - это шёл мультфильм по телевизору...

"Мама! Мы котим исовать!!!" - вдруг раздалось у меня за спиной.

"Тааак..." - подумала я, "Надеюсь, что это закончится "лучше", чем у Кар Карыча с Лосяшем... "

Усадив их за творческие места, я выдала им всё необходимое и вернулась за своё дело...

Тишина была необыкновенная (только смешариков и ветки слышно было)... Рисуем...!

ТОП, ТОП, ТОП... "МАМА, МАМА! Я НАИСОВАЛА!!!" - кричит Ника.

- А Гриша? - поинтересовалась я.

- Он есё исует! - пожимает плечами и протягивает мне свой рисунок.

- Ой, доча, как красиво!!! Потрясающая закорючка! - кручу в руках я листок.

- ЭТО ТИТО!!! - с выражением сказала она.

- Тито?! - медленно-медленно мой мозг отыскал "детско-русский" словарь и я перевела: "Цветок!"

- А-а-а... Цветок!

- Да! - ТОП, Топ, топ...

Дооолго я разглядывала "Тито"!                              "Он уникален!!!  ...   Как и моя дочь!!!"  

рассказ

цветок   Ершова М. А.

детский

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз