Фотоотчет о Петербургский Батик-форум

Фотоотчет о Петербургский Батик-форум | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В теплой и душевной атмосфере прошел Первый Международный Батик - Форум.Спасибо организатору форума -Ирине Перелёшиной за возможность участия в этом событии.А участникам форума за щедрость и теплоту общения.Форум прошел легко, непринужденно и даже как-то быстро закончился, оставив свой след в сердцах всех людей, посетивших это мероприятие

А теперь фотоотчет:

батик

форум-батик

роспись

шелк

роспись по ткани

роспись по шелку

живопись на шелке

роспись ткани

роспись по шерсти

Мой МК по домикам

Мой МК Рыбка

Комментарии (9)
ARTBAT 08.10.2013
Вместо отчета. Первый батик-форум в Петербурге - взгляд изнутри.

Автор Ирина Перелешина

http://www.livemaster.ru/topic/437237-vmesto-otcheta-pervyj-batik-forum-v-peterburge-vzglyad-iznutri

ColorDotSilk 07.10.2013

Как классно! Какие вы молодцы! Так все красиво, душевно.

ARTBAT 08.10.2013

Спасибо Ксения:)

Питер-город с особой аурой.И люди в нем светлые и доброжелательные

Leopolis 07.10.2013

Людмила!

Спасибо большое за этот фотоотчет и за возможность хоть одним глазком взглянуть на работы. Как здорово! Они чудесные! Очень люблю батик И. Перелешиной, вижу работы Евы Шадриной!, очевидно и ее саму ), любуюсь Вашими замечательными МК! Вы такая умница! А кто еще принимал участие в форуме? Спасибо еще раз!{#}

ARTBAT 08.10.2013

На фотографиях по порядку- Ева Шадрина, затем-Гаранова Ирина, Диана Чентукова, Лана Боярко.Еще были работы Натальи Шуликиной, Светланы Захаровой, Анны Ломовой, Ольги Правды

Еще о форуме в блоге Ирины http://www.livemaster.ru/topic/425943-batik-forum-u-nas-solnechno?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Еще фотографии есть в контакте.Но не знаю можно ли здесь давать ссылку

Елена 07.10.2013

Прекрасное искусство, замечательные работы и Мастера их создавшие!!!!!{#}

ARTBAT 07.10.2013

Техника батика действительно очень увлекательна.Сама увлекаюсь уже более 20 лет )

Выставки батика всегда интересно посещать, как и пообщаться с мастерами, которые

в совершенстве владеют приемами росписи и декорирования ткани.

Елена 07.10.2013

Спасибо за красоту{#}, а как греет общение с людьми понимающими красоту этого искусства и владеющими этим мастерством!

ARTBAT 07.10.2013

Спасибо всем художникам{#}