Выставка

Выставка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все-все-все!

Буду рада видеть всех-всех-всех на выставке, которая пройдёт в Москве 15, 16 и 17 ноября.

Мой магазинчик №3.

НОМЕР ТРИИИИ!!!

Не потеряйте меня, пожалуйста,  среди множества гениальных лэмпворкеров. )))

А теперь копирую то, что пишут о вытавке её устроители.

Впервые в России!

Ежегодная международная профессиональная выставка уникальных предметов искусства, созданных в огне! Удивительные бусины Lampwork, Fusing, изящные переплетения металла и стекла в Metalclay, новейшие материалы и техники в открытом форуме выставки!
— Выставка для профессионалов и ценителей
— Материалы и готовые изделия
— Лучшие отечественные мастера и зарубежные гости
— Мастер классы, шоу и презентации
— Соревнования, победы и награды
Пространство, где люди творят искусство, а искусство рождает эмоции…

Программа выставки
15 ноября
11.00-открытие для участников выставки
12.00 - открытие выставки для посетителей
12.00-17.00 Открытые шоу на центральном подиуме выставки
12.00-17.00 Мастер классы в пространстве мастерских
13.00 лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
15.00-лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
17.00 лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
17.30-лотерея для участников выставки (подарочные сертификаты)
18.00 - закрытие выставки для посетителей
19.00-Праздничное открытие (фуршет для участников выставки) дефиле

16 ноября
11.00 - 19.00 выставка открыта для посетителей
13.00-19.00 Открытые шоу на центральном подиуме выставки
13.00 лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
15.00-лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
17.00 лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
17.30-лотерея для участников (подарочные сертификаты)
19.00 - закрытие выставки для посетителей

17 ноября
11.00 - открытие выставки для посетителей
12.00-17.00 Открытые шоу на центральном подиуме выставки
12.00 лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
14.00-лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
16.00 лотерея для посетителей ( работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусина от участников выставки)
16.30-лотерея для участников выставки (подарочные сертификаты)
17.00 - награждение
18.00 - закрытие выставки
18.30-22.00 демонтаж выставки

Комментарии (4)
Ну, смейтесь надо мной! Я сумасшедшая! И выставка в ноябре!!!!! image
Добрый день! Хотя для меня не очень. Бегаю уже час, ищу выставку! По указанному Вами адресу выставки нет! Я Просто в шоке! А главное, что вы ни ссылки не дали на сайт выставки, ни ее название. Кошмар!
Добрый день! Хотя для меня не очень. Бегаю уже час, ищу выставку! По указанному Вами адресу выставки нет! Я Просто в шоке! А главное, что вы ни ссылки не дали на сайт выставки, ни ее название. Кошмар!

Елена, спасибо за нововость! Давно хотела увидеть Ваши работы и купить, теперь появится возможность, ура!