> Журнал > Сообщество > Клуб вальдорфских игрушек > Как сшить вальдорфскую куклу > книга

книга

06.10.2013 22:01     Просмотров: 3529     Комментариев: 27     

Здравствуйте! Подскажите по книгам о Вальдорфской кукле (как шить, выкройки) На русском языке есть в продаже?

Ключевые слова:  

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Книга по шитью вальдорфских кукол. Ф.Яффке. Handmade. вот очень неплохая книга)) На немецком языке, но по картинкам можно всё понять.

Анастасия
Спасибо! А что из написаного есть имя автора ? image
Wooldreams (Надежда)

Имя автора - Freya Jaffke))))

Анастасия
Спасибо! А что из написаного есть имя автора ? image

Анастасия, эта книга на русском)

У меня есть эта книга в формате JPG. 65 картинок. Или дам адрес где можно скачать.

Анастасия
Есть такая, хочется подробнее и больше выкроек именно вальдорфской куклы
Галина

Пожалуйста пришлите мне книгу по этой кукле.

Имеено по вальдорфской кукле и на русском есть замечательная книга Карин Нойшютц "Куклы своими руками". В продаже её давно нет. Но раньше (когда я начинала шить кукол) её можно было скачать в инете. Правда, многие ссылки на неё не рабочие. Но вам стОит поискать))

svetlana

Анастасия, Нойшюц "Куклы своими руками" могу скинуть, если напишете свою эл.почту. Еще есть книжка Ирины Мавричевой на русском языке "Секреты кукольной феи" с выкройками и пошаговыми фото процесса шитья ))

Анастасия
Ой, СПАСИБО! nastunok@yandex.ru
Анастасия
получила. Благодарю!!!
svetlana

Надеюсь, книжица будет полезна! image

Светлана

Светлана Добрый день! Ане моглибы вы мне прислать ссылки на книги с выкройками вальфдорфских кукол! swetlana 08@mail/ru

LettiLab Dolls

ой, Светлана, если не сложно, можно мне тоже эту замечательную книгу? Очень хочу попробывать смастерить вальдорфскую куколку, не знаю, как подступиться к этому монументальному делу.... Буду очень благодарна!! kathreen17@rambler.ru

Анастасии спасибо за полезный пост! )))

Куклы от Анюты
Светлана, можно и мне скинуть книжки nastalgia@list.ru
Галина

Светлана можно пожалуйста скинуть мне эти кники. Благодарю заранее.

Галина

Светланочка скиньте мне пожалуйста эти книжки на avkemenov@mail.ru

Ну, что делать, ну мне просто тоже необходима эта книга, спасибо большое. let1@mail.ru

svetlana

Девочки, если кому-то еще нужна книжка "Куклы своими руками" в формате pdf - пишите в личку image

Кроха-Куклеха

Добрый день! И мне очень нужна эта книжечка, скиньте мне, пожалуйста mariyavinogradova@mail.ru

Заранее спасибо)

Надежда

Светлана, здравствуйте. Могли бы Вы и мне скинуть эту книгу? Спасибо! N.osipenko@mail.ru

Добрый день, Светлана! И мне очень нужна эта книжечка, скиньте мне, пожалуйста mariyavinogradova@mail.ru

Заранее спасибо)

Светлана, спасибо за книгу!!! Там столько всего интересного!!! {#}

Анастасия
Здравствуте' Светлана! Мне надо тоже эту книгу Нюйшиц и на немецком языке' если можно. buka_1976@mail.ru

Светлана, здравствуйте!
Если Вас не затруднит, пришлите и мне, пожалуйста, книгу Карин Нойшютц "Куклы своими руками" в формате pdf. gsh@pochta.ru
Заранее спасибо!

Лариса

Светлана, добрый день! А Вы можете выслать мне книгу Карин Нойшютц "Куклы своими руками", или это уже не актуально? pechlara@mail.ru

C уважением, Лариса.

Светлана , а вы книжку еще рассылаете ? Очень нужна ! sokoltsova@rambler.ru

Спасибо

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз